Энфорта открыла филиал в Элисте

В Элисте, столице Калмыкии, запущена сеть национального оператора связи «Энфорта».

«Энфорта» предлагает своим клиентам – предприятиям различных масштабов и сфер деятельности — высокоскоростной доступ к сети интернет, зоновую, междугородную и международную телефонияю, многоканальные офисные АТС, мультисервисные корпоративные частные сети (IP VPN).

«Можно с уверенностью сказать, что предложение «Энфорты» будет востребовано бизнесом города, — говорит коммерческий директор Элистинского филиала «Энфорты» Тимур Мацаков. – Потребности в телекоммуникациях в Элисте огромны, местный бизнес давно сформировал свои запросы в этой сфере и вот, наконец-то, мы можем обеспечить предприятиям города комплексные решения по организации связи с учетом их индивидуальных запросов, специфики и бизнес-задач».

«Стандартное подключение мы реализуем за 4 дня, — продолжает Тимур Мацаков. — Впрочем, при необходимости можем и быстрее. В случае технических неполадок, а от них никто не застрахован, «Энфорта» гарантирует восстановление сервиса за 4 часа. Мы понимаем насколько важна оперативность в этом случае, ведь наши клиенты – это предприятия и организации, рабочие процессы которых «завязаны» на бесперебойной работе интернета или телефонии. Для них утрата связи бизнес-критична и может обернуться существенными потерями дохода».

Как сообщается, «Энфорта» обеспечивает комплексную телекоммуникационную поддержку почти 40 тыс. предприятий по всей России. Для компаний малого и среднего бизнеса «Энфорта» предлагает организацию офисной связи «под ключ», для федеральных клиентов с разветвленной региональной структурой – единую корпоративную сеть и привычные для них качество связи и уровень обслуживания во всех городах присутствия «Энфорты» по всей стране.

Элиста Калмыкия Европа
cnews.ru

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии