В Калмыкии разбился вертолет МИ-2

В ночь на воскресенье на территории Калмыкии потерпел катастрофу вертолет Ми-2. Как сообщили экстренные службы Республики Калмыкия, в 23:15 по московскому времени поступило сообщение о том, что вертолет Ми-2 упал в 20 километрах от поселка Нарын-Худук.

По словам источника, пилот вертолета успел позвонить одному из работников охотничьего хозяйства, к которому относится винтокрылая машина, и сообщил, что вертолет падает, после чего связь оборвалась.

На борту вертолета находилось два человека. К месту предполагаемого падения вертолета направлены поисковые группы. В настоящее время обстановка уточняется. По поступившим сведениям, весь экипаж вертолета погиб.

По предварительной информации, в 14:00 по московскому времени минувшей субботы у вертолета, принадлежащего Шахтинскому РОСТО (Ростовская область), отказал двигатель.

Экипаж вертолета произвел вынужденную посадку, высадил пассажиров и после ремонта в 22:00 попытался взлететь, однако вертолет вдруг упал и загорелся», — рассказали в экстренных службах Калмыкии. По его словам, экипаж вертолета выполнял задачу по отстрелу волков в одном из охотничьих хозяйств Калмыкии.

поселок Нарын-Худук, Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии