Алексей Орлов: Мы должны быть ближе к жителям своей республики

Возобновление практики единых информационных дней в Республике Калмыкия обсудили сегодня участники рабочего совещания: руководители и заместители руководителей органов исполнительной власти республики, представители законодательных органов власти, руководители и заместители руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, руководители госучреждений, государственных унитарных и казенных предприятий, которое прошло под председательством Главы Республики Калмыкия Алексея Маратовича Орлова.

Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов информировал присутствующих о целях и задачах проведения Единых информационных дней в Республике Калмыкия и потребовал от руководителей и членов рабочих групп по проведению ЕИД персональной ответственности за порученное дело.

«Мы должны быть ближе к жителям своей республики, знать и видеть то, как и чем они живут, что волнует людей, что происходит в республике…»,- подчеркнул Алексей Орлов.

С информацией по теме первого Единого информационного дня «О Концепции социально-экономического развития Республики Калмыкия до 2015 года» выступил министр экономики и торговли Республики Калмыкия Юрий Сидоренко.

Далее в обсуждении вопросов совещания приняли участие премьер-министр Людмила Иванова и Представитель Главы Республики Калмыкия в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия Эртне Бакаев.

Правительство Республики Калмыкия

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Алексей Орлов: Мы должны быть ближе к жителям своей республики”

  • баатр:

    Только вдумайтесь в слова » Мы должны быть ближе к жителям своей республики». Только за такую вельможную постановку вопроса надо уходить в отставку-самостоятельно или хотя бы просить публично прощения.У него своя республика и холопов решил осчастливить своим вниманием .

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии