Обращение Кирсана Илюмжинова к руководителям стран – членов НАТО

Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов выступил с обращением к руководителям стран – членов НАТО по итогам своего визита в Ливию 11-12 июня.

«В ходе поездки я имел контакты с руководством Ливийской Джамахирии и лично с полковником Муаммаром Каддафи, – говорится в тексте. – Во время беседы я получил чёткое и недвусмысленное заверение полковника Каддафи о готовности безотлагательно начать переговоры о мирном разрешении конфликта в стране с представителями НАТО и стороной Бенгази без предварительных условий.

Данную позицию я, как гражданин России, довёл до сведения руководства Российской Федерации.

Также довожу эту информацию и до вас, как представителей стран-участников операции в Ливии, с уверенностью, что вы, как и все мы, заинтересованы в скорейшем прекращении кровопролития и страданий мирного населения страны».

Известия Калмыкии, Элиста

Калмыкия валюта

2 комментария на “Обращение Кирсана Илюмжинова к руководителям стран – членов НАТО”

  • Аарон:

    Аригун, откуда это ты взял. В первый раз такую версию слышу, интересно было бы ознакомиться полностью

  • аригун:

    Калмык — хольмог= смешанный. После ночи белого лотоса три племени монголов (смысл слова монгол — мана гала = смотри за огнем)ушли на запад к золотой орде. Дурбэты — дурвэ = четыре = четыре рода. Ойрат — ой арад = лесной народ = монгольское племя. Джунгария — зун гар = левая рука земли «левой руки». Нынешние монголы в основном хэрета — кереиты (монголы христиане). Хребетные монголы — эвэр монголы нынешние «буряты» Ара-Халхи, Забайкальский край. Племя буряад нынешние усть-ордынцы. Ликбез.

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии