Глава Калмыкии Алексей Орлов встретился с представителями Калмыцкого регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России

Сегодня, 30 Мая 2011 года, Глава Калмыкии Алексей Маратович Орлов встретился с представителями Калмыцкого регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России.

В ходе встречи председатель ассоциации Александр Санжиев проинформировал Главу региона о проекте по проведению совместно с бизнесом и властью стратегической сессии «Стратегия развития предпринимательства Калмыкии до 2015 г.», инициированной участниками АМПР в Калмыкии.

Целью проекта является разработка единого плана действий по стратегии развития республики. К участию в сессии привлечены ведущие предприниматели Калмыкии.

Во встрече также приняли участие члены Президиума АМПР Максим Тимошенков и Максим Нечеухин.

АМПР в Калмыкии был официально зарегистрирован в мае текущего года. Его основной целью является поддержка и развитие молодежного предпринимательства в России. В республике основными задачами АМПР ставит:

— увеличение количества зарегистрированных молодых предпринимателей на 12%
— увеличение доли желающих начать свой бизнес среди студентов на 5%
— увеличение на территории Калмыкии количество молодых предпринимателей, получивших — поддержку силами регионального отделения АМПР по Калмыкии в форме консультаций, грандов и обучения основам предпринимательства, до 150 человек.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии