Капремонт городских электросетей

Капремонт городских электросетей. Специалисты ОАО «КалмЭнергоКом» продолжают работы по капитальному ремонту городских электросетей. Уже заменены крупные магистральные кабели в районе республиканской больницы, на 8 микрорайоне и в северной складской зоне.

Завершен ремонт трансформаторной подстанции в пер. Бр. Корниенко. Были заменены кабельные выходы, рубильники внутри подстанции, проведены чистка изоляции и подтяжка контактных соединений, а также косметический ремонт здания.

В ближайшее время будет производиться ремонт 4,5 км кабеля от подстанции «Элиста Восточная» (обеспечивает электроэнергией 2, 4, 6, 7, 8 микрорайоны и центральную часть города) и релейной защиты на подстанции. Также будут производиться ремонтные работы в электросетях туберкулезного диспансера в поселке Лола.

Ремонт городских электросетей проводится в рамках реализации проекта по строительству ветроэнергетического комплекса мощностью 300 МВт в Республике Калмыкия, а также в целях подготовки к осенне-зимнему периоду 2011-2012 годов.

Для информирования потребителей работает телефонная линия круглосуточной диспетчерской службы, номера телефонов:
6-21-12, 6-21-22, 6-40-69.

ОАО «КалмЭнергоКом»
Калмыцкая Энергетическая Компания
Элиста Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии