Республиканский семинар по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

18 февраля 2011 года в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также в рамках проведения Всероссийской акции «Неделя мужества» на базе Муниципального общеобразовательного учреждения «Городовиковская СОШ №4 имени Б.Б. Городовикова» УГИБДД МВД по Республике Калмыкия и Министерством образования, культуры и науки проведен выездной Республиканский семинар «Организация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в условиях общеобразовательного учреждения».

В ходе проведения семинара состоялся «круглый стол», на котором перед педагогами Республики Калмыкия выступили ведущий специалист Министерства образования, культуры и науки Республики Калмыкия Баканова Л.И. и старший инспектор по пропаганде УГИБДД МВД по Республике Калмыкия майор милиции Кекеев В.Б.

С участием детей и активистов отрядов ЮИД проведены мероприятия — «Презентация проекта «Движение с уважением». Школьный парламент», интегрированные уроки, классные часы, занятия кружков ЮИД.

Также педагоги Республики Калмыкия смогли поделиться своим передовым опытом по привитию детям навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Меток нет.
Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии