Церемония вручения оборудования ГОУ ДОД РЦДТ

16 февраля 2011 года в 10 часов состоялась церемония передачи оборудования от ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» ГОУ ДОД «Республиканский Центр детского творчества» (РЦДТ) на сумму 988490 рублей.

Для участия в торжественной церемонии были приглашены:

Орлов Алексей Маратович, Глава Республики Калмыкия;
Благов Александр Васильевич, Заместитель Генерального директора ЗАО «КТК-Р» по связям с Правительством Российской Федерации;
Игнатьев Александр Николаевич, Старший представитель Центрального региона ЗАО «КТК-Р» по связям с региональными органами власти;
Карпезин Сергей Евгеньевич, менеджер по вопросам законодательства и нормативных актов проекта расширения ЗАО «КТК-Р»;
Дякиева Раиса Батнасуновна, Заместитель Министра образования, культуры и науки Республики Калмыкия;
Салаев Бадма Катинович, Ректор Калмыцкого Государственного Университета;

Согласно калмыцким обычаям уважаемых гостей встречали хадаками и пиалой калмыцкого чая. После чего была проведена экскурсия по Центру с показом установленного оборудования от ЗАО «КТК-Р».

Согласно договору, оборудование принято на баланс учреждения и имеет инвентарные номера с пометкой «Подарок ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум».

В рамках церемонии средствам массовой информации дали интервью: Алексей Маратович Орлов — Глава Республики Калмыкия и Александр Васильевич Благов — Заместитель Генерального директора ЗАО «КТК-Р» по связям с Правительством Российской Федерации.

Приглашенные гости были ознакомлены с информационным стендом по проведению Благотворительных программ на территории Республики Калмыкия. Благодарственное письмо акционерам и руководству ЗАО «КТК-Р» вручила Раиса Батнасуновна Дякиева, заместитель министра образования, культуры и науки Республики Калмыкия.

От лица ГОУ ДОД «РЦДТ» за оказанную помощь поблагодарила И.Очирова, директор Центра. Не оставили без внимания гостей и учащиеся Центра, руководству акционерного общества воспитатель С. Козаева вручила благодарность, сделанную руками воспитанников.

Элиста Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии