Газета «Парламентский Вестник Калмыкии» предлагает задать свои вопросы

Парламентский вестник Калмыкии Здравствуйте, дорогие посетители официальной странички в интернете республиканской газеты «Парламентский Вестник Калмыкии»!

В прошлую субботу в эфире телеканала ГТРК «Калмыкия» состоялся премьерный показ фильма о Басане Бадминовиче Городовикове под названием «Созидатель. План Городовикова».

Редакция газеты «Парламентский Вестник Калмыкии» просит вас высказать свое мнение и поделится впечатлениями о фильме.

Вопросы следующие:
1) Смотрели ли вы фильм?
2) Понравился ли он вам или нет?
3) Глава Калмыкии Алексей Орлов не скрывает своей симпатии к Б.Б. Городовикову и в своей работе во многом использует опыт Басана Бадминовича. Получается ли это у А. Орлова?

Ответы присылайте через личные сообщения в международной компьютерной социальной сети «Facebook» (ЛицоКнига) http://www.facebook.com/vestnik.rk

Обязательно укажите свои настоящие фамилию, имя и номер телефона. Возможно, ваше мнение попадет в ближайший номер газеты «Парламентский Вестник Калмыкии». Ждем ваших мнений!

Газета «Парламентский Вестник Калмыкии» 2012


Калмыкия

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Газета «Парламентский Вестник Калмыкии» предлагает задать свои вопросы”

  • Окн-Тенгр:

    Да я смотрела фильм «Созидатель.План Городовикова.Во первых,здесь нужно помнить, что это два разных обустройства государства.Б Б Городовиков это эпоха развитого социализма,а сейчас на дворе КАПИТАЛИЗМ с волчьим оскалом,где уж тут думы думать о народе,самим бы в этой перестроечной чехарде не оказаться без средств к существованию.А народ как ловко с ВАУЧЕРАМИ «кинули» ну чисто бандитский приемчик.При Городовикове народ жил,строил планы на будущее,а самое главное — любил Родину,готов был умереть за нее.А сейчас нет этой взаимности,когда одни живут как «небожители» на земле,а другие как «грешники» в аду.Поэтому не надо строить иллюзий,мир где правит «частная собственность» далек от идеала. 171012г.

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии