Создан календарь праздников и мероприятий Республики Калмыкия

Сегодня, 6 июля 2012 года, в День рождения Его Святейшества Далай-ламы XIV, создан календарь праздников и мероприятий Республики Калмыкия, об этом сообщила пресс-служба Фонда развития туризма Республики Калмыкия.

По замыслу создателей календаря — доступ к календарю праздников и мероприятий является открытым для каждого современного человека. Календарь праздников и мероприятий поможет сориентироваться туристам и бизнесменам, которые планируют приехать в Калмыкию на отдых или для решения деловых вопросов (бизнес, инвестиции, финансы).

Календарь праздников и мероприятий Республики Калмыкия открыт также и для ведомств и организаций Калмыкии, которые пожелают сообщить населению о готовящемся мероприятии.

Над созданием трудились несколько десятков лучших программистов, менеджеров и меценатов благословенной Калмыкии. Многие из них работали удаленно — из разных стран и городов — с помощью Интернета и самых современных цифровых технологий. Была проделена многодневная кропотливая работа, которая увенчалась успешным завершением и вводом в эксплуатацию.

Среди помощников есть как госслужащие, так и коммерческие структуры.

Особая благодарность выражается патриотично настроенным депутатам, руководителям и служащим Республики Калмыкия.

Элиста, Республика Калмыкия.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии