В Элисте состоится автопробег «Прокатим Путина»

Автопробег «Прокатим Путина» состоится 26 февраля 2012 года, в Элисте, столице Республики Калмыкия. Сегодня в КалмыкияНьюс поступила телеграмма от участника общественного совета «За Честные Выборы» Валерия Бадмаева (Советская Калмыкия).

Приводим текст телеграммы:

—-
Дорогой друг! Предлагаю автопробег по Элисте, под девизом «Прокатим путина на выборах». Сбор автомобилей с 10-30 до 11-00 26 февраля на пл. Победы, это между вечным огнем и парком дружбы, там где стоит сцена. В 11-00 выезд на ул. Ленина, направо и до перекрестка с ул. Пушкина. Затем по пушкина мимо Верховного суда к памятнику Ока Городовикова, по кольцу вокруг него и назад до кольца на первом микрорайоне. Там по кольцу на ул. Джангра и вниз опять на место сбора. На машины предлагаю цеплять, помещать белые шары, ленты, листы белой бумаги с лозунгами типа: «будем милосердны, не дадим вове третий срок!» или «прокатим путина на выборах» или ни одного голоса путину» и т.д.

Прошу распространить эту информацию на все калмыцкие сайты.
С Уважением!
Валерий Бадмаев
т. +7 927 592-44-78.
—-

По предварительным оценкам экспертов, в автопробеге решили принять участие несколько десятков автомобилистов Республики Калмыкия.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии