Как прошел концерт Джигана в Элисте

Известия Калмыкии В минувшую пятницу впервые в Элисте с сольным концертом выступил популярный хип-хоп-исполнитель Джиган. Практически все билеты в ГКЗ были раскуплены, и к назначенным семи часам зал был забит до отказа.

Многие жители пришли на концерт семьями, с маленькими детьми. Несмотря на то, что началось мероприятие с получасовой задержкой, зрители встретили известного певца бурей аплодисментов.

Напомним, в 2011 году Джиган получил две самые престижные музыкальные премии России – «Золотой граммофон» и «Песня года». А в прошлом году номинирован на премию МУЗ-ТВ (номинация «Лучший дуэт») за совместную с Юлией Савичевой песню «Отпусти».

На концерте в Элисте Джиган исполнил свои последние хиты – «Холодное сердце», «Держи меня за руку» и другие. Некоторые композиции зал исполнял вместе с ним. Своего кумира зрители долго не отпускали со сцены, просили спеть «на бис».

После выступления в фойе концертного зала поклонники творчества Джигана еще долго не расходились в надежде получить от звезды автограф и сфотографироваться на память. Самым настойчивым это сделать удалось.

В коротком интервью журналистам певец отметил, что остался в восторге от калмыцкой публики. Делясь творческими планами, Джиган добавил, что занимается написанием сольных песен. Большая часть композиций — о любви, чувствах и жизни.

«Хотел бы пожелать жителям Калмыкии крепкого здоровья, благополучия и благосостояния», — сказал на прощание Джиган.

Калмыцкая газета «Известия Калмыкии»

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии