Концепция развития водных ресурсов Республики Калмыкия поддержана Бассейновыми советами

Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов Новости Калмыкии: Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов принял участие в выездном заседании Бассейнового совета Нижне-Волжского бассейнового округа. Заседание состоялось сегодня, 3 октября, в конференц-зале Правительства Республики Калмыкия.

В своем выступлении Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов отметил, что проведение бассейнового совета является знаковым событием для степной республики, поскольку на нем будет рассмотрена Концепция развития водных ресурсов Калмыкии.

Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов также подчеркнул, что приход в степь большой воды навсегда обеспечит нас страховым полисом от возможности возникновения мертвых пустынных территорий в России.


Алексей Орлов

Как отметил Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов, в июле текущего года Концепция была рассмотрена и официально поддержана Донским бассейновым советом на выездном заседании в городе Воронеж. В августе Концепцию рассмотрели и официально поддержали члены Западно-Каспийского бассейнового совета на выездном заседании в городе Буденновск.

В заключение своего выступления Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов выразил надежду, что бассейновый совет Нижне-Волжского бассейнового округа поддержит концепцию развития водных ресурсов Республики Калмыкия и пожелал всем содержательной и конструктивной работы.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии