Министр спорта, туризма и молодежной политики Александр Гедерим представил доклад о развитии туризма Калмыкии

Калмыкия Сегодня, 12 марта 2013 года, Президиум Правительства Республики Калмыкия обсудил проблемы развития туризма в Калмыкии. Был сделан акцент на государственную поддержку туристической отрасли Калмыкии, об этом сообщает спецкор KalmykiaNews.

Министр спорта, туризма и молодежной политики Александр Гедерим представил доклад, в котором отразил основные направления развития туризма Калмыкии. Министр спорта, туризма и молодежной политики Александр Гедерим отметил, что потенциал большой, если иметь в виду, что на территории Республики Калмыкия расположен ряд уникальных объектов. Это не только город Элиста с ее достопримечательностями, но и районы Республики Калмыкия, где есть природные парки и заповедники со своеобразным растительным и животным миром.

Некоторые объекты включены в республиканскую целевую программу (РЦП), которая рассчитана на эту пятилетку 2013-2018 годы. А остальные объекты поддержит федеральный центр, пояснила заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия Лариса Васильева.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии