Samsung Galaxy Note 3 LTE — «заряженный» смартфон уже в салонах «МегаФона»

18 ноября. Москва. «МегаФон» начинает продажи «заряженной» версии одного из самых ожидаемых устройств 2013 года – Samsung Galaxy Note 3 LTE. Флагманское устройство будет доступно в сети фирменных салонов оператора и интернет-магазине по эксклюзивной цене 22 990 рублей.

Главное отличие обновленной версии Galaxy Note 3 с индексом N9005 – поддержка современных сетей 4G/LTE «МегаФона» на скоростях до 100Мбит/с, что делает работу с мобильным Интернетом быстрой как никогда раньше. Владельцы 4G-версии Galaxy Note 3 смогут с еще большим комфортом просматривать веб-страницы, общаться в социальных сетях, обмениваться фотографиями, слушать музыку и смотреть HD-видео в режиме онлайн без пауз и задержек.

«Samsung в течение многих лет лидирует в производстве смартфонов, поэтому для нас очень важно выбирать для сотрудничества перспективные и динамично развивающиеся компании, которым, как и нам, важны инновации. Я рад, что в лице «МегаФон» — одного из лидеров рынка сотовой связи России — мы нашли прекрасного партнера c широкой сетью LTE. Я уверен, что наш совместный проект поможет пользователям в полной мере оценить все достоинства мощной, эффективной и быстрой работы Samsung GALAXY Note 3 LTE в сетях 4G», — говорит Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России.

Samsung Galaxy Note 3 объединил в себе самые последние технические решения, доступные сегодня для смартфонов топ-уровня: высокопроизводительный 4-ядерный процессор семейства Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, невероятные даже для современных смартфонов 3 ГБ оперативной памяти, производительную 3D-графику и FullHD-дисплей SuperAMOLED с диагональю 5,7 дюйма.

«Сеть «четвертого поколения» “МегаФона” позволяет по максимуму раскрывать возможности самых совершенных моделей мобильных устройств. Наша 4G-сеть является самой большой в стране и охватывает уже 37 регионов страны. Уже 32% населения России могут пользоваться самым быстрым на сегодняшний день мобильным интернет-доступом. Мы приглашаем всех поклонников Galaxy Note 3 в наши салоны. Эксклюзивная цена на новое устройство будет приятным и ощутимым подарком всем нашим покупателям», – отмечает Михаил Золотовицкий, руководитель собственной розничной сети «МегаФона».

Стоимость Samsung Galaxy Note 3 в салонах «МегаФона» составляет 22 990 рублей. Дополнительно при покупке устройства абоненту необходимо внести на счет 3000 рублей, которые могут быть использованы на любые услуги оператора. Работа смартфона гарантируется только с SIM-картами «МегаФона». Все подробности можно уточнить на этой странице.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии