В День города абоненты «МегаФона» увеличили трафик в 5 раз

Олимпийские символы 24 сентября 2013 г. Республика Калмыкия. За время работы развлекательных площадок от «МегаФона» на Дне города Элисты абоненты совершили в 5 раз больше, чем в обычный выходной день, голосовых вызовов и прокачали на треть больше интернет-трафика.

Площадка аттракционов от «МегаФона» — была развернута на площади Победа в День города Элиста. Жители и гости степной столицы могли принять участие в соревнованиях в «Гигантские крестики нолики», «Мегатвистере», протестировать новинки гаджетов от «МегаФона». Главным сюрпризом вечера стало появление Олимпийских символов. Белый мишка, Леопард и Зайка фотографировались со всеми желающими (фото – в официальной группе «МегаФон Калмыкия» )


Олимпийские символы

В преддверии Дня города технические специалисты компании провели работы по увеличению ёмкости сети в местах проведения массовых мероприятий. В результате участники праздника смогли пользоваться надежной мобильной связью и быстрым мобильным интернетом. С 17.00 до 21.00 объем интернет-трафика, переданного по сети «МегаФон» на площади Победы вырос на 34 % по сравнению с обычным выходным днем. А голосовой трафик увеличился в 5 раз. Абоненты «МегаФона» совершили на площади более 70 000 вызовов.


Олимпийские символы

«Массовые праздничные мероприятия – это всегда испытание для сети. Мы тщательно подготовились и отработали без сбоев, обеспечив в праздничный день надежную голосовую связь и качественную передачу данных», — отметил директор компании «МегаФон» в Республике Калмыкия Денис Голиков.


Олимпийские символы


Мегафон Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии