Забастовка против ГЛОНАСС, Министерства Транспорта России и тахографа

Забастовка против ГЛОНАСС, Министерства Транспорта России и тахографа состоялась сегодня, 20 марта 2013 года, в городе Элиста, столице Республики Калмыкия.

В связи с забастовкой водителей маршрутных такси против ГЛОНАСС и Министерства Транспорта России, Премьер-министр Калмыкии Игорь Зотов был вынужден прервать важные государственные дела (в том числе и связанные с системными проблемами ЖКХ) и встретиться с представителями бизнеса Калмыкии, об этом сообщают местные эксперты.

Большинство перевозчиков не вывели свои такси на маршруты города, чтобы выразить несогласие с требованием Минтранса РФ оснастить автомобили системой ГЛОНАСС и тахографом.

Поступили комментарии от Правительства Республики Калмыкия по поводу забастовки против ГЛОНАСС, Министерства Транспорта России. Полиция (отдел внутренних дел г. Элиста) занимается расследованием инцидента, «личности двоих из злоумышленников уже установлены».

Дальнейшие планы предпринимателей против ГЛОНАСС и Министерства Транспорта России — пока неизвестны.

Также сегодня Председатель Правительства Калмыкии Игорь Зотов поздравил жителей Республики Калмыкия с праздником Новруз Байрам.

Дополнительная информация:
В связи с тяжелым экономическим положением в России, 14.03.2013г. Председатель Правительства Калмыкии Игорь Зотов сообщил, что владельцы малого бизнеса выплачивают официально лишь часть зарплаты и попросил трудящихся усилить давление на владельцев малого бизнеса Республики Калмыкия. Предполагается, что теоретически, это поможет пополнить официальную государственную казну России и Калмыкии.

Необходимо отметить, что многие представители малого бизнеса планируют закрытие бизнеса в связи с резко возросшими, с 01.01.2013г., выплатами в пользу официальной государственной казны России.

Калмыкия Ньюс (KalmykiaNews)
Республика Калмыкия

Глава Калмыкии Алексей Орлов и черный рынок нефтедобычи


Розовое озеро в Калмыкии


Калмыкия


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии