«МегаФон» открыл новый фирменный салон в Элисте

МегаФон Новости Калмыкии: 14 октября 2014 года. Республика Калмыкия. В Элисте на улице Сусеева, 9 «МегаФон» открыл новый фирменный салон. Здесь обеспечен полный спектр услуг для физических и юридических лиц.

Новый фирменный салон «МегаФона» – это удобный, специализированный офис, оборудованный с учетом требований компании и потребностей клиентов. Здесь посетители могут подключиться к сети, заменить SIM-карту, переоформить договор, оплатить услуги, а также получить специальный сервис: купить «красивый» номер, получить помощь в настройке мобильных устройств. В салоне можно купить 4G-модемы, Wi-Fi-роутеры, смартфоны от 1500 рублей, планшеты от 1990 рублей и другие мобильные устройства по доступным ценам и по акциям.

«Салон работает без обеда и выходных. Наши консультанты помогут выбрать тарифный план и опцию, дадут рекомендации по использованию подходящего абоненту оборудования, окажут помощь в его настройке. Еще одно преимущество: здесь ведется обслуживание и физических лиц, и корпоративных клиентов», – отметил директор компании «МегаФон» по Республике Калмыкия Виктор Филатов.


Мегафон Поволжье

Открытие фирменного салона «МегаФон» встретили настоящим праздником. На протяжении нескольких часов на открытой сцене у входа в новый салон на улице Сусеева горожане принимали участие в конкурсах и викторинах. Те, кому улыбнулась удача, уходили с призами от «МегаФона». Посчастливилось и первым двадцати абонентам. Каждый из них получил в подарок шарик с дерева желаний, где были закодированы призы посерьезнее. Среди них «МегаФон Login 3», смартфоны «Optima», «Login2», 4G модемы и многое другое.

В Элисте новый салон «МегаФона» расположен на ул. Сусеева, д. 9.

Режим его работы: с 8.30 до 18.30 (без обеда и выходных).
В выходные дни салон обслуживает абонентов до 17.30.


Мегафон Поволжье

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии