Станислав Башанкаев выдвинулся в депутаты МосГорДумы

Новости Калмыкии: Станислав Башанкаев выдвинулся в депутаты МосГорДумы, об этом сообщает заместитель начальника юридического отдела КалмыкияНьюс. Представитель Республики Калмыкия Станислав Башанкаев стал кандидатом в депутаты Московской Городской Думы VI созыва (МосГорДума). Станислав Башанкаев баллотируется в качестве самовыдвиженца в 11-м избирательном округе. 11-й округ включает в себя районы Москвы: Алтуфьевский, Марфино, Отрадное.

В Республике Калмыкия Станислав Башанкаев известен поддержкой своих земляков — калмыков в Москве. Также Станислав Башанкаев принимает непосредственное участие в организации и проведении социально-культурных мероприятий калмыцкого землячества на территории города Москва.

Выборы в Мосгордуму состоятся 14 сентября 2014 года — в Единый день голосования. Голосование будет по одномандатной системе. Согласно Закону о выборах, в Московскую ГорДуму, сроком на 5 лет, будет выбрано по одному депутату от каждого из 45 избирательных округов. На данный момент в окружные избиркомы поступило всего 446 заявлений.

Москва, Россия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии