Уполномоченный Президента России рассказал о двух днях счастья в Калмыкии

Калмыкия Новости Калмыкии: Два дня счастья в Калмыкии, так назвал своё путешествие в Калмыкию, Уполномоченный Президента России по правам ребенка Павел Астахов, 4 года назад ставший знаменитым на всю Республику. Сегодня, 17 июля 2014 года, в Доме Правительства Республики Калмыкия, в ходе подведения итогов своего двухдневного визита в Республику Калмыкия Уполномоченный Президента России по правам ребенка Павел Астахов вручил Главе Республики Калмыкия Алексею Орлову почетную медаль «За заслуги в деле защиты детей России», об этом сообщает пресс-служба Главы Республики Калмыкия.

Комментируя данное решение, Уполномоченный Президента России Почетный гражданин Республики Калмыкия Павел Астахов отметил, что он увидел реальные дела руководителя Калмыкии по заботе о детях. В частности, по словам Павла Астахова, согласно статистическим данным за последние годы в Калмыкии в три раза сократилось число детей-сирот.

Кроме того, Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов поделился своими впечатлениями от посещения республиканской детской больницы после капитального ремонта, республиканского перинатального центра, нового детского сада в калмыцкой столице и нового дома для детей-сирот, назвав свой двухдневный визит в Калмыкию «двумя днями счастья», об этом сообщает пресс-служба Главы Республики Калмыкия.


Павел Астахов

Элиста, Республика Калмыкия

Знаменитый Павел Астахов снова приедет в Республику Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии