Новогодняя акция Сбербанка по потребительским кредитам

Сбербанк Новогодний Позитив: Сбербанк запустил новогоднюю акцию по потребительским кредитам.
Скоро Калмыцкий Новый год!

Новости Калмыкии: С 16 ноября 2015 года Сбербанк запустил новогоднюю акцию со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам.

В рамках акции минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет 14,5% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» — 15,5% годовых в рублях, условия действуют для кредитов на сумму от 400 000 рублей, об этом сообщает официальный сайт Правительства Республики Калмыкия. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

«В канун Нового года Сбербанк предлагает своим клиентам оформить потребительский кредит по сниженным процентным ставкам. Акция запущена до новогодних праздников, чтобы наши клиенты успели к ним подготовиться и порадовали себя и своих близких», — комментирует управляющий Калмыцким отделением Андрей Бухаев.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Несмотря на непростую макроэкономическую ситуацию Калмыцкое отделение с начала года прокредитовало население республики на 2,1 млрд.рублей, в том числе предоставило почти 9,8 тысяч потребительских кредитов на сумму более 1,4 млрд. рублей, об этом сообщает официальный сайт Правительства Республики Калмыкия.

В целом, доля присутствия отделения на рынке кредитования физических лиц в регионе увеличилась за 9 месяцев текущего года на 3,83% и составляет 48,8 % на 01.10.2015, розничный кредитный портфель на сегодня превышает 8,7 млрд. рублей.


Сбербанк

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии