«МегаФон» дарит пользователям планшета 36 ГБ трафика бесплатно

МегаФон Новости Калмыкии: В преддверии сезона отпусков МегаФон приготовил для пользователей планшетов уникальную акцию: при подключении опции «Интернет Планшет S» – 36 ГБ интернет-трафика в подарок. Поскольку опция действует не только в домашнем регионе, но и по России, абоненты смогут свободно делиться фотографиями из отпуска, смотреть видео в поездках и не думать о перерасходе трафика.

«Летом 2016 года ожидается серьезный рост поездок абонентов по России. Конечно же, в путешествия туристы будут брать свои мобильные устройства, чтобы делиться впечатлениями с друзьями. На этот тренд наложится и традиционный рост продаж планшетов перед летним сезоном. Мы запускаем акцию на опции «Интернет Планшет S», потому что уверены, что дополнительные «акционные» гигабайты не будут лишними в летний период. Они позволят вам оправлять еще больше фотографий, общаться в социальных сетях, совершать видео-звонки и оставаться по-настоящему рядом со своими близкими», — отмечает Леонид Савков, директор по маркетингу компании «МегаФон».

По данным МегаФона, абоненты-путешественники активно пользуются планшетом во время поездок по России. В 2015 году в июле и августе объем трафика пользователей планшетов, путешествующих по стране, вырос почти на 30%.

Приятным бонусом для всех подключившихся к «Интернет Планшет S» будет пакет MegaFon.TV: 1 бесплатный фильм в месяц (на выбор), бесплатный пакет ТВ-каналов «МегаФон» и нетарифицируемый трафик при просмотре MegaFon.TV.

Это особенно актуально, учитывая, что пользователи планшетов в основном используют свои устройства для просмотра видео

Профиль потребления на планшете (ТОП 5)

<< OLE Object >>

Акция продлится до 12 июня 2016 года.
Подарочный трафик начисляется по 3 ГБ ежемесячно в течение 12 месяцев.

Подробности об условиях акции

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии