«МегаФон» освободил покемонов от трафика

МегаФон Новости Калмыкии: «МегаФон» обнуляет плату за трафик для приложения Pokemon Go для своих абонентов.

Несмотря на то, что официально игра еще не запущена в России, на сегодняшний день более 200 000 абонентов «МегаФона» играют в Pokemon Go.

Качественная сеть и быстрый мобильный интернет уже позволили нашему абоненту Георгию Тимофееву из Санкт-Петербурга установить мировой рекорд, поймав 145 игровых зверюшек. Для охоты за покемонами нужно не только время и любовь к пешим прогулкам, но и смартфон с быстрым интернетом. Виртуальные зверьки прячутся в самых неожиданных реальных местах, поэтому онлайн-игра требует широкого покрытия мобильной сети и высоких интернет-скоростей повсюду. Для поклонников Pokemon Go «МегаФон» обнуляет плату за трафик в рамках игрового приложения.

«Учитывая головокружительную популярность игры Pokemon Go в тех странах, где она уже запущена, мы приняли решение обнулить трафик для этого приложения для наших абонентов, — поясняет директор по маркетингу компании «МегаФон» Леонид Савков. – Качественная связь и быстрый мобильный интернет позволят нашим абонентам играть где угодно и когда угодно. Единственными факторами, ограничивающими наших клиентов в поисках покемонов, станут наличие свободного времени и здравый смысл.

«МегаФон» предоставит для своих абонентов качественную связь, быстрый мобильный интернет и бесплатный трафик для этого приложения. Не исключено, что покемонов можно будет найти и в салонах компании».

Pokemon Go – бесплатное мобильное приложение для операционных систем Android и iOS, Официальный релиз в США, Австралии и Новой Зеландии состоялся 6 июля, 13 июля игра была запущена в Германии. Меньше чем за неделю с момента запуска игры в США количество активных пользователей Pokemon Go превысило 21 млн, побив рекорды популярности среди других игровых приложений.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии