Огненный ритуал подношения «Гал Тяклгн» состоится 24 апреля

Калмыцкие священные ламы буддийской общины «Миндроллинг» проведут в Элисте огненный ритуал подношения «Гал Тяклгн» в воскресенье, 24 апреля.

Новости Калмыкии: Этот огненный ритуал очистит Вашу карму и Ваши неблагие действия совершенные в прошлом, приумножит и увеличит заслуги, удачу, мудрость и благополучие.

«Благоприятно посещение ритуала перед началом каких-либо важных дел, таких как открытие своего дела, сдача экзаменов, поступление в учебные заведения. Во время проведения обряда призываются божества – Бурханы – и им преподносятся благословленные субстанции сжигания», — поделились подробностями буддийские ламы.

В качестве подношения для сжигания на огне можно принести мед, топленое сливочное масло и немного творога. Для подношения божествам используется только первая, чистая часть, «деедж».Также на обряд можно взять с собой фотографии родных и близких людей, которые не смогут присутствовать на обряде.

Огненный обряд в Калмыкии будет проходить по адресу: Калмыкия, г. Элиста, 7 микрорайон, Хурул буддийской общины «Миндроллинг».

Начало обряда в 14.00.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии