В Калмыкии создадут Финансовый Комитет для финансирования общественных и благотворительных проектов

В Калмыкии создадут Финансовый Комитет для финансирования общественных и благотворительных проектов, об этом сообщает начальник отдела экономики КалмыкияНьюс.

Для начала калмыцкие специалисты откроют интернет-магазин Калмыкии, выручка от которого будет направлена на финансирование благотворительных и общественно-полезных проектов. Как сообщил один из инициаторов создания Финансового Комитета Калмыкии Санджи Буваев (здесь добавьте линк на биографию), для открытия и дальнейшего продвижения интернет-магазина будут применяться современные информационные технологии — для этого в команде есть компьютерные, маркетинговые и банковские специалисты.

Необходимо отметить, что специалисты будут работать бесплатно — как добровольные помощники (волонтеры).

Присоединиться к проекту может каждый, кто согласен с необходимостью развивать общественно-полезные проекты.

В соответствии с концепцией, выбор общественно-полезных и благотворительных проектов, которым будет оказана финансовая помощь, будет осуществляться специально созданным Советом Финансового Комитета Калмыкии.

Как уточнил источник в Элисте, в Совет Финансового Комитета войдут уважаемые люди, зарекомендовавшие себя честными и бескорыстными общественными деятелями. И в первую очередь будут рассмотрены кандидатуры из списка знаменитостей Республики Калмыкия.

Подробности скоро!

Продолжение следует…


Калмыкия


Элиста


Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии