В Элисте началась регистрация пенсионеров для получения материальной помощи

Калмыкия Новости Калмыкии: В Элисте, столице Солнечной Калмыкии, началась первичная регистрация пенсионеров для получения материальной помощи, об этом сообщает отдел экономики КалмыкияНьюс. Регистрация необходима для создания и дальнейшей отработки механизмов выдачи материальной помощи.

Для первичной регистрации надо записать себя на сайте, на котором идёт подготовка соответствующего цифрового программного обеспечения.

Фонд поддержки человечества (Mankind Support Fund) выбрал Республику Калмыкия для старта программы поддержки по причинам, о которых сообщалось ранее.

Калмыкия валюта

3 комментария на “В Элисте началась регистрация пенсионеров для получения материальной помощи”

  • По мере поступления более подробной информации об этом мероприятии, выяснилось что данное мероприятие инициировано Упр-м федер-ой службы Госстат-ки по Астрах-ой обл и респ Калмыкия.Короче Росстат реализует Программу федерал-х стратегич-х наблюдений по социально-демограф-м проблемам.Видимо это и есть основной движитель обследования населения в виде этих опросных листов.А что из этого поимеем мы время покажет…

  • На ск-ко достоверна эта информация? И получатели этой помощи не кто-нибудь, а многострадальные пенсионеры, которых обносят все кому не лень, где гарантия что это что-то стоящее и полезное… А так мотивация этого мероприятия очень благородная человечная.

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии