Ойрат-Медиа представляет: Фильм «Заметки Манджика»

Фильм Заметки Манджика Творческое объединение «ОЙРАТ-МЕДИА» представляет ОФИЦИАЛЬНУЮ версию фильма в ХОРОШЕМ качестве! Мы настоятельно просим, распространять ТОЛЬКО официальный канал и видео. Это поможет развитию киноиндустрии в Калмыкии, а не мошенникам.

По сюжету главный герой картины — молодой человек Манджа, ведет свой блог на калмыцком языке, где рассказывает о местных жителях и их жизни, последних новостях и слухах поселка. Красной нитью через весь фильм проходит тема родного языка, любви к малой родине и ее жителям не на словах и фотографиях, а на деле! Будучи открытым душой и местами наивным молодым человеком, Манджа попадает в различные курьезные ситуации. Однако, узнав, что учительница калмыцкого языка собирается уехать, герой задается над вопросом, что же станет с родным языком.

Режиссер фильма — Сумьянов Илья!

В ролях: Надвидова Ольга Озоновна, Мучиряев Сергей, Мацакова Айса, Кожиева Татьяна, Байр Ходжиев, Марина Кекеева, Санджи Пурсяков, Боджаев Давид, Гиляна Эрдниева, Манджиева Делгр, Боктаева Деляш, Уруджаев Санан, Лиджинова Ангелина, Иванов Виктор, Диана Босхомджиева и другие.

Смотреть фильм

Если можете поддержать кино: БЕЛГ 6762 8060 9005 9120 23 Илья Влад. С
PayPal — paypal.me/isumyanov

Спасибо за вашу поддержку, за ваши улыбки и слезы!


Заметки Манджика


Калмыкия


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии