На Юге за покушение на Главу Администрации бойцу вынесли приговор

Уголовное дело Элиста. На Юге за покушение на Главу Администрации бойцу вынесли приговор в суде, об этом сообщает внештатный корреспондент отдела новостей КалмыкияНьюс.

В прокуратуре уточнили, что приговором Элистинского городского суда уроженец Кетченеровского района осуждён за применение насилия в отношении представителя власти и приговорен к наказанию в виде лишения свободы на 2 года условно с испытательным сроком 2 года, об этом информирует пресс-служба прокуратуры таинственной Калмыкии.

Судом установлено, что вечером 8 января текущего года, в состоянии алкогольного опьянения, не согласившись с некоторыми принятыми главой Кетченеровского РМО решениями, мужчина прибыл к месту его проживания и применил насилие, не опасное для жизни или здоровья. Мужчина схватил Главу РМО за плечи, причинив ему повреждение в виде кровоподтёка и, держа нож, нанёс потерпевшему один удар в область грудной клетки, однако тот уклонился, сообщили в прокуратуре Калмыкии.

Комментарии про это дело.

В ГосСМИ Калмыкии сообщают, что в ходе судебного разбирательства подсудимый полностью признал свою вину и извинился перед потерпевшим. В этой связи и с учётом иных смягчающих наказание обстоятельств ему назначено наказание в виде лишения свободы условно с установлением испытательного срока. Приговор в законную силу не вступил.

3 дня назад сообщили, что крупные чиновники Администрации пойманы офицерами спецслужбы за крышевание директоров школ.


Калмыкия


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии