Отчёт о работе Центра «Мой бизнес» в Калмыкии

Манджиев Айс Олегович Уважаемые предприниматели!

Сегодня состоялась первая конференции центра “Мой бизнес”!

Мы рассказали, какой путь нами пройден, и что ждет нас в предстоящем году. А самое главное — мы благодарны за активное участие в социально-экономическом развитии региона.

В 2021 году многое было сделано. Специально для вас мы разработали комплекс услуг, ввели новые меры поддержки, продлили действующие.

Прошлый год запомнился и такими яркими событиями, как экономический форум, День предпринимательства, «Бизнес-Успех», «Мама-предприниматель», «Мой первый бизнес». Но сделали их яркими именно вы: ваша инициатива, желание, интерес, участие.

В будущем мы продолжим наше полезное сотрудничество. Сегодня предприниматели могут подать заявки на участие в конкурсе «Лучшие товары Республики Калмыкия», получить субсидии на лизинг и электричество.

Мы также наметили список важных задач на этот год. И двигаемся вперед по пути новых достижений! В это непростое время как никогда желаем Вам верить в свои силы, воплощать все свои стремления и начинания. А главное — помнить, что мы всегда открыты для вас, готовы помочь и поддержать вашу инициативу.

Глава Центра Манджиев Айс Олегович
Элиста, Республика Калмыкия


Манджиев Айс Олегович


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии