Экономика

Почему врачи-мошенники в России стали воровать у ребенка-инвалида

Уголовное дело Честные офицеры, неравнодушные прокуроры и мудрые Судьи смогли спасти бедного ребёнка-инвалида от врачей.

Низкая мораль и нищета врачей в России потрясла жителей Юга России.

В деле замешана крупная Государственная организация.

Бедные врачи в России из-за обнищания и голода стали мошенниками, чтобы воровать деньги у ребенка-инвалида.

Семьи этих врачей решили не убивать, но Прочитать остальную часть записи »

Как открыть ресторан — помните про бизнес-план

Вкусные блюда Открытие ресторана в России, это задача, которая требует многих часов работы, бизнес-плана и полной самоотдачи. Речь не только об аренде или покупке помещения, найме персонала и старте. Потребуется много времени, чтобы новый ресторанный бизнес был успешным, нужно обратить внимание на множество коммерческих нюансов, которые часто упускают из виду начинающие предприниматели. Прочитать остальную часть записи »

Куда уходят доходы жителей Калмыкии

Калмыкия Семейный бюджет

На еду и жильё: куда уходят доходы жителей Калмыкии

Республика Калмыкия, 17 ноября 2023 года. Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской платформы онлайн-рекрутинга, провела опрос среди трудоустроенных соискателей республики Калмыкия и ЮФО, попросив их назвать две самые большие статьи расходов за месяц. Выяснилось, что большая часть зарплаты Прочитать остальную часть записи »

«Внутренний туризм: развитие, перспективы и лучшие региональные практики» на форуме

Калмыкия Спектр туристских ресурсов, перспективы для дальнейшего развития туризма обсудили участники тематической секции «Внутренний туризм: развитие, перспективы и лучшие региональные практики» в рамках в рамках экономического форума «Элиста-2023», об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияНьюс. Прочитать остальную часть записи »

В Калмыкии определили лучших женщин в бизнесе

Экономический форум Элиста 2023 Итоги конкурса

В Калмыкии определили лучших женщин в бизнесе, об этом КалмыкияНьюс рассказали в министерстве экономики и торговли Республики Калмыкия. Прочитать остальную часть записи »

Экономический форум «Элиста 2023. Мой бизнес»

Экономический форум Элиста 2023 Скоро в южном экзотическом городе Элиста состоится экономический форум «Элиста-2023. Мой бизнес», об этом сообщает начальник отдела туризма.

15 сентября IV Экономический форум «Элиста — 2023. Мой бизнес» будет одним из главных событий, посвящённых 158-летию Элисты. Форум соберёт в Калмыкии официальных представителей Прочитать остальную часть записи »

Как оценить стоимость автомобиля для кредита под залог

Автомобили

Какую сумму можно получить в кредит под залог ПТС, и как оценить стоимость автомобиля

Кредиты под залог автомобиля на выгодных условиях выдает sovcombank.ru. Ставка по ним от 6,9%, сумма — до 5 млн рублей, при этом машина не обязательно должна быть новой. Прочитать остальную часть записи »

Гиляна Ванькаева рассказала про волшебный пендель для Министерства здравоохранения

Про большие долги и волшебный пендель для Министерства здравоохранения жителям Калмыкии рассказала генеральный директор медицинской фирмы Гиляна Ванькаева из экзотического южного города Элиста

Эта страшная информация и интервью были опубликованы в ГосСМИ РИА «Калмыкия» в августе 2023 года и стали катализатором народного возмущения и патриотизма.

Партия власти, ФОМС, министр, его заместители и главбух снова Прочитать остальную часть записи »

Администрация и Штаб общественной поддержки помогут в проектировании и развитии города

Калмыкия В экзотическом южном городе таинственной Калмыкии специальная проектная группа по разработке мастер-плана территории города Элиста проведёт мастерскую молодёжных сообществ с целью выявления потребностей представителей молодежи и их учета при проектировании и развитии города.

Администрация города Элиста приглашает Прочитать остальную часть записи »

Как правильно выбрать квартиру в новостройке

Дом Выбор квартиры

Если вы хотите купить квартиру в новостройке в Пензе, то можете обратиться в компанию «Этажи». Там представлены все новостройки Пензы, поэтому вы можете изучить все варианты и подобрать оптимальное жилье в России. Для каждого Прочитать остальную часть записи »

Как правильно выбрать квартиру-студию на вторичном рынке

Дом Квартиры-студии приобрели популярность в последние годы благодаря своей компактности и экономичности. Для тех, кто хочет купить квартиру-студию на вторичном рынке, необходимо учитывать определенные факторы, чтобы обеспечить разумную инвестицию и комфортное жилое пространство. Прочитать остальную часть записи »

Питьевую воду в каждый дом — Глава сказал, Глава сделал!

Работа в Калмыкии В Гашун-Бургусте проведут питьевую воду в каждый дом, благодаря мудрости Президента района, об этом сообщает начальник отдела строительства КалмыкияНьюс.

На протяжении Прочитать остальную часть записи »

О реализации Индивидуальной программы социально-экономического развития Республики Калмыкия

Чиджиев Андрей Улюмджиевич Сегодня, 3 июля 2023 года, в Элисте на заседании Правительства Республики Калмыкия обсуждались итоги и ход реализации Индивидуальной программы развития региона, которые представил исполняющий обязанности министра экономики и торговли Прочитать остальную часть записи »

Глава Администрации города Элисты Шафран Тепшинов наградил победительницу и призеров Конкурса на лучший дизайн транспортной карты

Александра Бурлинова Новые технологии для блага народа!

Жителей Элисты скоро обрадуют новой транспортной картой для комфортабельных поездок на автобусах по Элисте, об этом КалмыкияНьюс.ру сообщил источник из мэрии Элисты.

Глава Администрации города Элисты Шафран Тепшинов Прочитать остальную часть записи »

Розовое озеро в Калмыкии
Калмыкия
Республика Калмыкия
Мистерия Цам
Карнавал в Элисте
Калмыкия
Республика Калмыкия
Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии