Калмыки-герои

Ойрат-калмыцкие офицеры Молотков и Эняев вынесли из огня малыша и взрослых

Офицеры кинулись прямо в огонь!

Пожар в Элисте рано утром. Ойрат-калмыцкие офицеры Молотков и Эняев вынесли из огня малыша и взрослых, об этом сообщает отдел новостей КалмыкияНьюс. Прочитать остальную часть записи »

Интервью Бату Хасикова 2019

Бату Хасиков Новости Калмыкии: Всемирно известный абсолютный Чемпион по кикбоксингу Хасиков Бату Сергеевич дал интервью.

В Доме Правительства РК врио Главы Калмыкии Бату Хасиков дал интервью собственному корреспонденту Управления информации Прочитать остальную часть записи »

Руководство СледКома под подозрением! Айса после допроса в Следственном Комитете РК была в шоковом состоянии

Хулаева Айса Николаевна Новости Калмыкии: Поддержать Айсу — это значит поддержать народ!

Айса после допроса в Следственном Комитете Калмыкии была в шоковом состоянии, об этом сообщает независимая газета КалмыкияНьюс.

Страшные подробности:

Высшее руководство СледКома под подозрением у народа. Точной информации о длительном 20-часовом эмоциональном насилии Прочитать остальную часть записи »

Герой Калмыкии Батор Адучиев подал заявку на участие в предварительном голосовании

Адучиев Батор Канурович Новости Калмыкии: Герой Калмыкии фермер Адучиев Батор Канурович подал заявку на участие в предварительном голосовании, об этом сообщает начальник отдела сельского хозяйства КалмыкияНьюс.
Прочитать остальную часть записи »

Школьники и смертельно опасное ЧП в Калмыкии

Сегодня в поселке Яшкуль, одном из самых богатейших поселков в Калмыкии, примерно в 14 часов, между Яшкульской муниципальной гимназией и школой-интернатом, в заброшенный и не огороженный пожарный водоем, провалился ученик второго класса.

Новости Калмыкии: Происшествие в Яшкуле. Пожарный водоем наполнен грунтовыми водами, и мальчик Прочитать остальную часть записи »

К 100-летию Бема Окуновича Джимбинова

На крыльях исторической памяти

Известному калмыцкому государственному деятелю, писателю и журналисту, патриоту своего народа Бему Джимбинову исполнилось бы 100 лет. Прочитать остальную часть записи »

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров победил в первенстве России по боксу среди юниоров

Чингиз Натыров Новости Калмыкии: Калмыцкий боксер Чингиз Натыров победил в первенстве России по боксу среди юниоров, об этом сообщает КалмыкияНьюс.
Прочитать остальную часть записи »

Элистинская фабрика открыток рекламирует конный спорт

Ока Иванович Городовиков Элистинская фабрика открыток рекламирует спорт и здоровый образ жизни, об этом сообщает пресс-служба фабрики «Элистинская типографская компания». Решение рекламировать спорт появилось после красочной Олимпиады в Сочи, которую проводило правительство России.
Прочитать остальную часть записи »

Герой нашего времени

В ночь с 28 на 29 ноября 2013 года на въезде в город Элиста произошла страшная авария, в которой в результате лобового столкновения одна из машин вылетела на обочину дороги. Очевидцами этого трагического случая стали многие граждане. Им удалось спасти водителя, а вот девушку, оставшуюся в злополучном автомобиле никто не отважился вытащить. Машина начала воспламеняться и казалось, что вот-вот взорвется. Прочитать остальную часть записи »

Бой-реванш Бату Хасиков и Майк Замбидис состоится в Москве

Бату Хасиков и Майк Замбидис Новости Калмыкии: [ En ] Бой-реванш между Бату Хасиковым и Майком Замбидисом состоится в городе Москва, об этом сообщает газета «Советский Спорт», которая издается со времен коммунистического Советского Союза.

1 февраля 2014 года состоится матч-реванш между Бату Хасиковым и Майком Замбидисом.

Batu Khasikov vs Mike Zambidis! Прочитать остальную часть записи »

«Попади в Цель!»: мастер-класс от Бату Хасикова!

Уважаемые читатели и читательницы!

Сегодня в 18.20 на телеканале «Хамдан» смотрите спецвыпуск «Попади в Цель!»: и Вы увидите мастер-класс от Бату Хасикова!

Самая народная спортивно-развлекательная передача «Попади в цель!» с Хонгром Мариловым, Лиджи Горяевым и Ильей Сумьяновым ждёт Вас! Прочитать остальную часть записи »

Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов вручил Герою Калмыкии Мингияну Семенову ключи от нового дома

Новости Калмыкии: В поселке Комсомольский Черноземельского района Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов принял участие в торжественной церемонии вручения ключей от нового дома бронзовому призеру ХХХ Олимпийских Игр в Лондоне — Герою Калмыкии Мингияну Семенову, сообщает калмыцкий сайт «Калмыкия Ньюс».

В ходе беседы Глава Калмыкии тепло поздравил Героя Калмыкии Мингияна Семенова и Прочитать остальную часть записи »

Бакур Абушинов завоевал бронзовую медаль на Чемпионате Мира по Вовинам Вьет Во Дао

Новости Калмыкии: Бакур Абушинов завоевал бронзовую медаль на Чемпионате Мира по Вовинам Вьет Во Дао! С 5 по 7 июля 2013 года, в городе Париж, столице Франции, в спортивном комплексе французского национального центра Дзю-До, состоялся 3-й официальный Чемпионат Мира по Вовинам Вьет Во Дао. Прочитать остальную часть записи »

Калмык, который защищал Дом Павлова в Волгограде

Неизвестные защитники Дома Павлова:
Калмык-снайпер Хохолов Гаря Бадмаевич

Есть в Волгограде место, которое во всем мире известно не меньше Мамаева кургана. Это 4-этажный жилой дом в центре города, ставший знаменитым во время Сталинградской битвы. Он считался одним из престижных, и до войны в нем жили специалисты промышленных предприятий и партийные работники.

Дом был построен таким образом, что от него вела прямая дорога к Волге. Это обстоятельство послужило причиной того, что советское командование, Прочитать остальную часть записи »

Розовое озеро в Калмыкии
Калмыкия
Республика Калмыкия
Мистерия Цам
Карнавал в Элисте
Калмыкия
Республика Калмыкия
Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии