Инвестиции

Как открыть ресторан — помните про бизнес-план

Вкусные блюда Открытие ресторана в России, это задача, которая требует многих часов работы, бизнес-плана и полной самоотдачи. Речь не только об аренде или покупке помещения, найме персонала и старте. Потребуется много времени, чтобы новый ресторанный бизнес был успешным, нужно обратить внимание на множество коммерческих нюансов, которые часто упускают из виду начинающие предприниматели. Прочитать остальную часть записи »

«Внутренний туризм: развитие, перспективы и лучшие региональные практики» на форуме

Калмыкия Спектр туристских ресурсов, перспективы для дальнейшего развития туризма обсудили участники тематической секции «Внутренний туризм: развитие, перспективы и лучшие региональные практики» в рамках в рамках экономического форума «Элиста-2023», об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияНьюс. Прочитать остальную часть записи »

В Калмыкии определили лучших женщин в бизнесе

Экономический форум Элиста 2023 Итоги конкурса

В Калмыкии определили лучших женщин в бизнесе, об этом КалмыкияНьюс рассказали в министерстве экономики и торговли Республики Калмыкия. Прочитать остальную часть записи »

Как правильно выбрать квартиру-студию на вторичном рынке

Дом Квартиры-студии приобрели популярность в последние годы благодаря своей компактности и экономичности. Для тех, кто хочет купить квартиру-студию на вторичном рынке, необходимо учитывать определенные факторы, чтобы обеспечить разумную инвестицию и комфортное жилое пространство. Прочитать остальную часть записи »

Калмыкия заняла 21 место в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в России

Республика Калмыкия заняла 21 место в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в России, который был представлен на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023)

Рейтинг ежегодно формируется Агентством стратегических инициатив (АСИ) вместе с ведущими деловыми объединениями на основе оценки 70 показателей в четырех направлениях:
Прочитать остальную часть записи »

Интервью Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова

Калмыкия Земля, вода и люди – слагаемые успеха

Два из трёх у нас есть, когда будет третье?

Об этом и многом другом в мае 2023 года – в интервью национальной газеты «Хальмг Унн» с Главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым. Прочитать остальную часть записи »

Глава министерства подвёл итоги фестиваля «МаханФест»

Маханфест Элиста

Сегодня в экзотическом южном городе Элиста в региональном центре «Мой бизнес» подвели итоги проведения «МаханФест», об этом сообщает министерство экономики и торговли Республики Калмыкия.

Мероприятие прошло Прочитать остальную часть записи »

Эрдни Церенов в экзотическом городе Элиста выступил с презентацией на тему инвестпроектов в туризме

Юрта гостиница Элиста

22 апреля 2023 года Первый вице-премьер Церенов Эрдни Николаевич в экзотическом южном городе Элиста выступил с презентацией на тему инвестпроектов в туризме:
Прочитать остальную часть записи »

Открылся иммерсивный этнографический комплекс «Церен»

Этнокомплекс Церен Сегодня около Элисты состоялось открытие иммерсивного этнографического комплекса «Церен», который расположен напротив буддийского комплекса «Сякюсн Сюме», информирует начальник отдела туризма турпортала КалмыкияТур.

Новая туристическая территория Прочитать остальную часть записи »

Калмыкия создаст свой Флот для защиты морских границ

Катание на сап-доске На жарком Юге таинственная Калмыкия создаст свой морской Флот для защиты морских границ, об этом сообщили в отделе безопасности КалмыкияТур после секретного совещания в верхах.

Как сообщил источник, свой морской Флот Прочитать остальную часть записи »

Встреча с предпринимателями для предоставления государственной поддержки на создание модульных гостиниц

Юрта гостиница Встреча с предпринимателями на Юге — в Элисте для предоставления государственной поддержки на создание модульных гостиниц

Уважаемые предприниматели!

Завтра, 28 марта 2023 года Прочитать остальную часть записи »

Отчёт о работе заместителя министра по туризму

Калмыкия Интурмаркет Министерство культуры и туризма Республики Калмыкия сообщает о том, что Алла Ковтунова завершила работу в должности заместителя министра культуры и туризма Республики Калмыкия.

За период работы с 28 Прочитать остальную часть записи »

Глава Республики поддержал новую макаронную фабрику

Бату Хасиков Элиста. 568,5 млн рублей финансовой поддержки в виде льготных займов на реализацию инвестиционных проектов было одобрено предпринимателям Фондом развития Республики в 2022 году.

В их числе проект нашего земляка, основателя компании «Агроресурс» Владимира Лиджикова. Прочитать остальную часть записи »

Анастасия Романова и Елена Манжикова провели встречу с бизнесменами

Манжикова Елена Анатольевна Неформальная встреча

Анастасия Романова и Елена Манжикова провели встречу с бизнесменами в Элисте.

18 января 2023 года Агентство Прочитать остальную часть записи »

Розовое озеро в Калмыкии
Калмыкия
Республика Калмыкия
Мистерия Цам
Карнавал в Элисте
Калмыкия
Республика Калмыкия
Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии