В Калмыкии определили лучших женщин в бизнесе

Экономический форум Элиста 2023 Итоги конкурса

В Калмыкии определили лучших женщин в бизнесе, об этом КалмыкияНьюс рассказали в министерстве экономики и торговли Республики Калмыкия.

Сегодня в рамках экономического форума «Элиста – 2023. Мой Бизнес» состоялось торжественное награждение победительниц конкурса «Женщины в бизнесе». Конкурс был направлен на развитие женского лидерства и предпринимательства, а также помощь в реализации женских инициатив.


Экономический форум Элиста 2023


Юрта гостиница

Первый этап конкурса прошел онлайн с 1 по 10 сентября. Второй, очный, прошел 12 сентября в центре «Мой бизнес» где участницы представили свои проекты перед конкурсной комиссией.

«Данный конкурс — это еще один шаг в развитии женского предпринимательства и лидерства в нашей республике. Мы надеемся, что их успех будет вдохновлять других молодых женщин следовать их примеру и достигать новых высот»», – рассказал заместитель министра экономики и торговли Республики Калмыкия Кекеев Санал Николаевич.


Калмыкия


Калмыкия



Места распределились следующим образом:

«Лидер года 2023» — Гиляна Бадмаева;

«Прорыв года 2023» — Надежда Цеденова;

«Икона стиля» — Карина Мамутова;

«Бизнес-мама 2023» — Байрта Мухараева;

«Лучшая Самозанятая» — Виктория Позднякова;

«Марка доверия» — Виктория Кочгурова;

«Молодой предприниматель» — Диана Даржагинова;

«Наставник года» — Ирина Носачева;

И специальная номинация «Народный предприниматель» — Элеонора Очирова.

«Это новая точка роста для меня, которая открывает новые возможности и горизонты. Когда я получила победу, я не могла поверить. Радость, которую испытываю сейчас, просто непередаваема. Я искренне благодарна организаторам конкурса за то, что увидели и оценили мои усилия и достижения. Эта награда имеет для меня огромное значение, ведь она является итогом всех стараний, которые я вложила в свое дело», — поделилась участница конкурса Байрта Мухараева.

Все девушки получили дипломы, подтверждающие их заслуги и ценные подарки от спонсоров конкурса: «Ортомед», «VDOM», «Kalmykia Jewelr», «SVECHKA», «UpGrade», «Home_comfort», «NUDE!», «Ойрат — Фермерские продукты», «DZHI SKIN Professional», Элина Помпаева руководитель центра «Умница» и ИП Эренценова Эльза Михайловна, дизайнер.

Организаторы конкурса: Региональный центр «Мой бизнес», Общество с ограниченной ответственностью «Ойрат-Телеком», Комитет по развитию женского предпринимательства РО «Опоры России» в Республике Калмыкия, Региональное представительство Международного сообщества PRO Женщин в Калмыкии.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии