«Внутренний туризм: развитие, перспективы и лучшие региональные практики» на форуме

Калмыкия Спектр туристских ресурсов, перспективы для дальнейшего развития туризма обсудили участники тематической секции «Внутренний туризм: развитие, перспективы и лучшие региональные практики» в рамках в рамках экономического форума «Элиста-2023», об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияНьюс.

С приветственными словами к участникам секции обратились Профессор Джанита Абейвикрема Лиянаге – Чрезвычайный и Полномочный Посол Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка в Российской Федерации и Босхомджиева Гиляна — Председатель Правительства Республики Калмыкия.


Юрта гостиница

Модератором секции выступила Мироновская Виктория — руководитель СЕО маркетинговой компании «ZERNO», уточнил источник в Правительстве Республики Калмыкия. Привлечение мировой и региональной практик направлено на развитие внутреннего туризма как в стране в целом, так и в отдельных регионах.

Спикер Макаровская Анна рассказала о развитии туризма в Демократической Социалистической Республике Шри-Ланка.


Калмыкия

С результатами реализации федеральных проектов в сфере туризма на территории Ульяновской области ознакомила слушателей Алексеева Мария, Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

Практику реализации проектов в сфере пешеходного туризма в Тамбовской области, создании экологических троп презентовала Чемерчева Ирина, Министр туризма Тамбовской области.

Участники секции смогли ознакомиться с региональным опытом по созданию точек притяжения, взаимодействию с органами власти и бизнесом в выступлении Сергея Куренкова – генерального менеджера и владельца ELISA HOTELS RESORTS и руководителя Представительства Федерации рестораторов и отельеров России в Калининградской области.

Мироновская Виктория и Антоненко Татьяна обсудили с участниками секции концептуальный подход к проектам гостиничного бизнеса и туризма на примере двух успешных кейсов, запусков и перезагрузки объектов размещения в регионах России.

Не менее интересным был взгляд эксперта Нияза Гараева на обретение опыта реализации проектов по созданию глэмпингов в Калмыкии.


Калмыкия


Фестиваль лотосов в Калмыкии



Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии