Начался конкурс на предоставление грантов Главы Республики Калмыкия на создание и развитие туристических объектов

Алексей Орлов Инвестиции в туризм: Появились новости о государственных мерах развития туризма в Калмыкии

Новости Калмыкии: Сегодня в Республике Калмыкия начался конкурс на предоставление грантов Главы Республики Калмыкия на создание и (или) развитие объектов туристического показа в области внутреннего и въездного туризма, об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияНьюс.

Представителям туристической индустрии Калмыкии предоставляется возможность получить финансовую поддержку для создания и развития объектов туристического показа в области внутреннего и въездного туризма на территории республики на конкурсной основе.

Конкурс на предоставление грантов объявлен 07.07.2016 г. Министерством культуры и туризма Республики Калмыкия в соответствии с Указом Главы Республики Калмыкия от 04.07.2016 г. №74 «Об учреждении в 2016 году грантов Главы Республики Калмыкия на создание и (или) развитие объектов туристического показа в области внутреннего и въездного туризма на территории Республики Калмыкия».


Калмыкия

Начался конкурс на предоставление грантов Главы Республики Калмыкия на создание и развитие туристических объектов, об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияНьюс.

Участниками конкурса на получение грантов могут стать зарегистрированные на территории Республики Калмыкия юридические лица или индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность, направленную на развитие внутреннего и въездного туризма и отвечающие необходимым требованиям в соответствии с Законом РК «О государственной поддержке туристской деятельности в Республике Калмыкия».



Проекты будут рассматриваться по следующим номинациям:

— «Лучший проект по созданию и (или) развитию объекта туристского показа в сфере сельского туризма» — 450,0 тысяч рублей;

— «Лучший проект по созданию и (или) развитию туристических маршрутов в сфере внутреннего и въездного туризма на территории Республики Калмыкия» — 450,0 тысяч рублей;

— «Лучший проект по созданию и (или) развитию коллективного средства размещения в сфере сельского туризма» — 450,0 тысяч рублей.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе в этот раз будет осуществляться только честными чиновниками Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия с 14.07.2016 г. по 28.07.2016 г. включительно.

За более подробной информацией об условиях участия, сроках проведения и этапах конкурсного отбора обращаться по адресу:

358000, Республика Калмыкия,
город Элиста, улица хана Джангара, 9.

В Республике Калмыкия стали известны победители антикоррупционного конкурса «Чистые руки — чистая совесть»


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии