Хоккей

Министр спорта и молодежной политики Республики Калмыкия проинспектировал строительство ледовой арены в Элисте

Шикеев Дорджи Николаевич Новый этап строительства ледовой арены в Элисте

Министр спорта и молодежной политики Республики Калмыкия Прочитать остальную часть записи »

Началась подготовка к подведению инженерных коммуникаций к катку с искусственным льдом оздоровительных занятий жителей Элисты

Каток в Элисте Строительство в Элисте

19 мая в Элисте, в малом зале заседаний Правительства Республики Калмыкия под председательством Заместителя Председателя Правительства Республики Калмыкия Ирины Шварцман состоялось рабочее совещание по вопросу подведения линейных объектов (инженерных коммуникаций) к объекту спорта «Каток с искусственным льдом для тренировочных и оздоровительных занятий населения в г. Элиста». Прочитать остальную часть записи »

На ледовую арену в Элисте потратят 350 миллионов рублей

Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов На ледовую арену в Элисте потратят 350 млн. рублей, об этом сообщает начальник отдела спорта КалмыкияНьюс.
Прочитать остальную часть записи »

Весь хоккей в твоем мобильном

МегаФон Впервые болельщики получат возможность смотреть матчи нового сезона КХЛ на экранах мобильных телефонов и планшетов. Новое приложение «СМОТРИ+» от генерального партнера КХЛ компании «МегаФон» можно скачать в App Store и Google Play.

Хоккей – один из самых популярных видов спорта в России. В новом сезоне КХЛ примет участие 28 клубов из 7 стран, суммарно они проведут более 900 игр. Благодаря приложению «СМОТРИ+» болельщики смогут наблюдать за матчами лучших хоккейных клубов России и Европы. Прочитать остальную часть записи »

Розовое озеро в Калмыкии
Калмыкия
Республика Калмыкия
Мистерия Цам
Карнавал в Элисте
Калмыкия
Республика Калмыкия
Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии