Жителей Элисты объединил российский флаг

12 июня отмечается День России. Праздник ставший по настоящему общенациональным праздником, который каждый год объединяет всех граждан России.

По этому случаю, активисты «Единой России» и молодогвардейцы вышли на улицы города Элисты чтобы поздравить жителей. Ставшая уже традиционной акция по раздаче «триколоров» вызывала у прохожих улыбки в благодарность на полученный подарок в виде буклета в котором рассказано об истории праздника и трехцветной ленточки. Кроме того, в местах проведения акции были установлены стенды, на которых все желающие могли оставить друг другу пожелания и поздравления с праздником.

К акции присоединился член Президиума Регионального Политсовета Андратов Арслан Андреевич: — «Сила и могущество нашей великой Родины — в единстве и согласии ее многонационального народа, сумевшего в годы самых суровых испытаний сохранить свободу и независимость, гордость и веру в Россию, преданность и любовь к Отечеству. Наша главная задача сегодня – сделать все, чтобы нынешнее и будущие поколения жили в сильной демократической, процветающей и успешной стране. Уверен, что жители Калмыкии и в дальнейшем будут творить и созидать, самоотверженно и добросовестно трудиться во имя общенационального успеха России».

В Элисте, по случаю Дня России, пройдет «Экстрим-шоу «Медведь-2009». Турнир состоится в парке «Дружба» на площади Победы. Это шоу проводится ежегодно, и за время своего существования обрело своих постоянных участников, и друзей среди бодибилдеров юга России.

Участников и зрителей шоу ждет много интересных новых конкурсов, подарков и хорошего настроения. После Шоу состоится концерт рок групп города, который завершится дискотекой.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии