В Калмыкии будет создана стратегия развития экономики и предпринимательства до 2015 года

Калмыкия Новости Калмыкии: В Калмыкии будет создана стратегия развития экономики и предпринимательства до 2015 года. Сегодня, 25 мая 2011 года, в Элисте в рамках подготовки к форуму «Стратегия развития экономики и предпринимательства Калмыкии до 2015 года», который пройдет 20 июня, состоится рабочее совещание по обсуждению основных направлений дальнейшего экономического развития республики, сообщил «ИК» председатель регионального отделения по Республике Калмыкия Ассоциации молодых предпринимателей России Александр Санжиев.

— Топ-менеджеры среднего и крупного бизнеса, а также представители законодательной и исполнительной власти Республики Калмыкия обсудят основные направления и принципы существующей стратегии в области развития экономики и предпринимательства, — отметил председатель Ассоциации молодых предпринимателей Республики Калмыкия Александр Санжиев. – Цель мероприятия — определение потенциала для дальнейшего развития Калмыкии. Участники встречи оценят текущие ресурсы и возможности региона.

В совещании примет участие президент Союза маркетологов России Вадим Ширяев, — отметил собеседник. — Посредством видеоконференцсвязи он расскажет о принципах управления знаниями и правилах работы в группах, поможет выработать практические предложения по созданию инновационной стратегии развития экономики и предпринимательства Республики Калмыкия.


Калмыкия

Гиляна Урусова (Gilyana Urusova), «Известия Калмыкии»
Новости экономики Республики Калмыкия
Элиста

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии