Ассоциация развития туризма Республики Калмыкия разработает новые туры на цветение лотосов

Туры на лотосы Ассоциация развития туризма Республики Калмыкия разработает новые туры на цветение лотосов. 17 апреля созданная на днях Ассоциация развития туризма Республики Калмыкия получила сокращенное название «АРТУР». Такое решение было принято на первом организационном заседании этой общественной организации, председателем которой является Александр Цеденов.

От органов власти Республики Калмыкия на заседании присутствовали первый вице-премьер Вячеслав Илюмжинов и начальник отдела Министерства спорта и туризма Республики Калмыкия Александр Гедерим.

После обсуждения вопросов взаимодействия с калмыцкими диаспорами разных стран принято решение включить в состав АРТУРа наших земляков, живущих в США и Монголии, и в дальнейшем расширять географию налаживания контактов с соотечественниками, чтобы те на местах проводили работу по позиционированию калмыцкого туристического продукта.

Начата работа по придания большей привлекательности сайту Kalmykiatour. Во-первых, он под вывеской «Калмыкия приглашает!» вскоре будет доступен на всех главных калмыцких сайтах, во-вторых, помимо туристических предложений на нем будет регулярно обновляться банк данных гостиниц Калмыкии с ценами и ассортиментом услуг.

Также принято решение провести в Лаганском районе выездное заседание Ассоциации с тем, чтобы члены АРТУРа могли конкретизировать «водные» маршруты в «лотосовом краю» нашей республики. Обсуждалась и возможность организации чартерных рейсов с туристами через аэропорт Элисты.


Калмыкия


Республика Калмыкия

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии