В Элисте состоялся автопробег «Прокатим Путина на выборах»

автопробег Прокатим Путина на выборах Сайт «Регион Калмыкия» kalmyki.ru сообщает о том, что в городе Элисте, противники действующей власти провели акцию в формате автопробега «Прокатим Путина на выборах».

По оценке независимых наблюдателей, оппозиционное мероприятие привлекло внимание элистинцев.

В автопробеге приняло участие порядка 10 транспортных средств. Организатором акции выступило Гражданское Общество «За честные выборы в Калмыкии», к которой присоединились: региональное отделение Союза Коммунистической Молодежи, депутаты собрания Целинного РМО, общественной организации «Фонд содействия реабилитации репрессированных народов».

Как пояснил нашему порталу председатель координационного совета ГО «За честные выборы в Калмыкии» Валерий Бадмаев – «нашей организацией было подано уведомление в МВД Калмыкии с информацией о том, что нами запланирована акция, где будут задействованы автомобили. Маршрут следования автоколонны также был предоставлен».

Стоит отметить, что препятствий со стороны представителей ГИБДД во время проведения публичной акции не зафиксировано. По всему периметру следования автоколонны были расставлены полицейские, а в процессе движения автомашин, в сопровождении также участвовала и машина городского отдела ГИБДД.


автопробег Прокатим Путина на выборах

— Как и было запланировано, наш автопробег прошёл практически по маршруту, охватившему всю столицу республики – пояснил Валерий Бадмаев.

— Целью нашего показательного мероприятия было привлечение внимание жителей Калмыкии к позиции, которую они должны занять в день голосования 4 марта. Ситуация в которой находиться наша республика, следствие той региональной политики которая проводиться сегодня Кремлём. А значит нам как избирателям утратившим доверие к действующей власти, необходимо занять принципиальную позицию и путём голосования прокатить Путина на выборах» — резюмировал Валерий Бадмаев.


автопробег Прокатим Путина на выборах

Участники автопробега вывесили на своих авто плакаты с лозунгами «прокатим Путина на выборах» «ни одного голоса Путину», «пуй Хутину», сообщает портал «Регион Калмыкия» kalmyki.ru

Портал Сайт «Регион Калмыкия» kalmyki.ru
kalmyki.ru

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии