Модернизация образования и спорта: конкретные рекомендации и эффективные решения

‘Модернизация образования и развитие спорта’. Круглый стол на эту тему состоялся в городе Элиста. Его участники обсудили ситуацию в сфере образования и спорта в республике и внесли свои предложения, об этом сообщает телеканал Вести Калмыкия.

Успехи Алины Макаренко, Мингияна Семенова и других калмыцких спортсменов стали примером для тысяч детей республики. Многие хотели бы так же, как и их кумиры, заниматься спортом и выигрывать медали на олимпиадах. Какие же перемены нужны, чтобы их желания осуществились? Свои предложения на эту тему высказали участники круглого стола ‘Модернизация образования, развитие спорта’, состоявшегося сегодня в малом зале правительства, об этом сообщает телеканал Вести Калмыкия.

Модернизация образования

Модернизация образования

Перемены в спортивной жизни республики неразрывно связаны с изменениями и в сфере образования. Сейчас в Калмыкии эффективно действуют спортивные школы различной направленности, сеть дополнительного образования при учебных заведениях, секции и кружки. Дальнейшее развитие в этом направлении поможет привлечь детей и молодежь к спорту и сформировать у них стремление к здоровому образу жизни.

Модернизация образования

Модернизация образования

Свое мнение о переменах, которые должны произойти в республике в сфере образования и спорта, высказали все участники круглого стола, об этом сообщает телеканал Вести Калмыкия. Также они заполнили специальные бланки, куда внесли свои предложения. В этом и заключаются основные задачи мероприятия — поиск эффективных решений и выработка конкретных рекомендаций.

Модернизация образования

Модернизация образования

Модернизация образования

Манджиев Константин Степанович

Жан Бакугинов

Модернизация образования

Модернизация образования

Модернизация образования

Елена Алексенко, Николай Хулхачиев
Телеканал Вести Калмыкия vesti-kalmykia.ru
Элиста

Абсолютный чемпион мира Бату Хасиков против Гаго Драго

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии