Оргкомитет по проведению Фестиваля тюльпанов обсудил место и сроки проведения Фестиваля тюльпанов

Фестиваль Тюльпанов в Калмыкии В благословенной Элисте, столице Республики Калмыкия, состоялось заседание организационного комитета по проведению Фестиваля тюльпанов. На совещании Оргкомитета по проведению Фестиваля тюльпанов, в состав которого вошли представители заинтересованных министерств Республики Калмыкия, представители администраций РМО и города Элиста, рассматривался проект программы Тюльпанового фестиваля, сроки и план подготовки с определением ответственных лиц.

В ходе обсуждения плана и программы Фестиваля тюльпанов были озвучены различные предложения по организации церемонии открытия в национальном стиле, взаимодействию с субъектами туристской деятельности на принципах государственно-частного партнерства.

Место и сроки проведения будут определены чуть позже в соответствии с погодными условиями и периодом цветения тюльпанов.

Как сообщил Экскурсионный Центр Фонда развития туризма Калмыкии, туристы традиционно бронируют номера в гостиницах Элисты на период с 18 апреля по 18 мая.

Про Фестиваль тюльпанов

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии