Отзывы о партии «Единая Россия»

Парламентский вестник Калмыкии Газета «Парламентский Вестник Калмыкии»: НУЖНЫ ЛИ КАЛМЫКИИ ПЕРЕМЕНЫ?

Александра САНЖЕЕВА, пенсионерка, г. Элиста:
— Мы ждем хорошей старости, чтобы пенсия была лучше. Конечно, хотим, чтобы были у людей хорошие зарплаты, особенно у бюджетников. Вот моя дочь медсестра, ну что там зарплата, мизер. Поэтому мое главное желание — чтобы наша социальная жизнь была лучше.

«Единая Россия» — главная партия. Я ей доверяю, как мы раньше доверяли в советское время коммунистической партии, под ее флагом мы росли и работали, получали образование.

Под флагом партии «Единая Россия» мы также будем жить дальше, и надеюсь, что эта партия принесет больше полезного, чем какие-либо другие. Ждем лучшего, мы-то уже прожили. Надо чтобы наши дети жили спокойно и на ладонях копейки не считали.

* * * *

Дарима ЭРДНИ-ГАРЯЕВА, студентка, г. Элиста:
— Правительство все-таки делает что-то хорошее. Например, дворец спорта построили, это плюс большой.

Про партию «Единая Россия» слышала очень много, эту партию видим мы все, она занимается развитием нашей республики, помогает во многом. Я считаю, что она способна улучшить нашу жизнь.
Ведь они стараются, что-то делают, не сидят на месте. Нашему городу нужны перемены, потому что сейчас молодежь плохо себя ведет. Какие-то перемены в любом случае необходимы.
Я за перемены.


Марина Алексеевна Мукабенова

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии