Почему Президента России Владимира Путина ждут в Республике Калмыкия

Президента России Владимира Путина ждут в Республике Калмыкия. Таким образом жители Элисты, столицы буддийской Калмыкии, интерпретировали срочные работы специальных служб по благоустройству города Элиста, об этом сообщает КалмыкияНьюс (Новости Калмыкии). Многие автовладельцы недовольны тем, что ремонт автомобильной дороги был произведен под дождем. Дело в том, что автомобилей иностранного производства становится всё больше, соответственно растут требования к качеству ремонта автодорог.

В связи с этим, представитель Туристического информационного центра «КалмыкияТур» подчеркнул, что многие россияне, часто приезжающие в Элисту по турпутевкам, бывают приятно поражены хорошим качеством автодорог (по сравнению с другими городами России).

Также необходимо отметить что скоро состоится Международный Фестиваль Тюльпанов в Калмыкии (TulipFest). Дикие тюльпаны цветут очень красиво. Посетить цветение тюльпанов мечтают многие жители Европы и России. Будет логично предположить что и Президент России Владимир Путин приурочит свой визит к цветению тюльпанов и станет Почетным Гостем Фестиваля тюльпанов, сообщает КалмыкияНьюс. Кроме него ожидается приезд участников Совета Федерации России.

Молодежные организации Калмыкии с нетерпением ждут визита Президента России Владимира Путина. Многие с удовольствием вспоминают как Президент России Владимир Путин умело танцует калмыцкие танцы, и надеются что он снова будет танцевать с жителями Республики Калмыкия.



KalmykiaNews (Новости Калмыкии)
Элиста, Яшалта, Яшкуль.

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Почему Президента России Владимира Путина ждут в Республике Калмыкия”

  • Инженер:

    По всем центральным улицам идет срочный ремонт дорог — нашлось все, деньги, люди, материалы — вот, что творит страх перед начальством из Москвы. При этом нарушают все технологии, бросают асфальт в лужи, плевать, что через пару месяцев все разрушится, соответственно, плевать и на нас, как мы будем ездить, московское начальство не увидит же…

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии