Записаться на прием к врачу через Интернет

С 1 января 2013 года, у жителей Калмыкии появилась возможность записаться на прием к врачу через Интернет, об этом сообщает государственная газета «Парламентский вестник Калмыкии».

Записаться на прием к врачу через Интернет можно в таких медицинских учреждениях, как Республиканская больница имени Жемчуева, Республиканская детская больница, Республиканская стоматологическая поликлиника, городская поликлиника, городская детская поликлиника и ее филиалы, а также в двух центральных районных больницах — в Целинной и Городовиковской.

Записаться можно через региональный портал государственных и муниципальных услуг РК по адресу: КалмДоктор www.kalmdoctor.ru

Ровно год назад КалмыкияНьюс сообщала о том, что элистинцы смогут записаться на прием к врачу через интернет, и вот благодаря нашему мудрому правительству — фантастика стала реальностью.
Программа ‘Модернизация здравоохранения’ в действии!

Рекомендуем опробовать вместе с друзьями и родственниками. Просьба: напишите нам свои комментарии отзывы о записи на прием — чуть ниже.

Платные медицинские услуги в Элисте

Калмыкия валюта

37 комментариев на “Записаться на прием к врачу через Интернет”

  • Наталья:

    Не работает ваш сайт!!!Безобразие!

  • Ася:

    Не возможно записаться к офтальмологу в гор поликлинику на Ленина. Уже в течении 3х недель. Постоянно все занято. Причём, например, сегодня, нет расписания ещё, а на след день заходишь на сайт уже на всю неделю расписано. Как такое может быть?

  • Надежда:

    Доброго времени суток! У нас как обычно..вроде все нормально…записала,нашла свободное время..ну все осталось подтвердить..и что вы думаете? Не могу! 2года лечим зубы…полис не меняли, а оказывается этот полис ребенка не зарегистрирован в этом ЛПУ.!!!

  • Любовь:

    целый месяц пытаюсь записаться на прием к мамологу !!! Одна запись — не работает сайт !!! Полное безобразие! Сплошной обман, впрочем как всегда ….

  • Ульяна:

    Здравствуйте, уже 5 дней пытаюсь записать ребенка на прием в стоматологию, веб станица не доступна, если бывает доступна(за все время один раз и в 23-55)то расписания у вех специалистов нет ни на эту неделю ни на следующую. Сегодня с 10-00 сайт доступен, но на странице стоматологической поликлиники выходит ошибка 404( что это).

  • Edinorossia83:

    Моей дочери вообще ортопед ветеринарный диагноз поставил!

    Пришлось знакомства подключать чтоб к специалисту попасть! Я думаю может у нас на приеме ветеринары сидят?

  • Валерий:

    Вчера, повёл внука в детскую поликлинику на 1 микр. обходной всех специалистов. Пришли в назначенное время по электрон. карте, заходим.

    Выгнали, сказали вас вызовут. Человека три заходят на приём, выходят.

    Мы сидим ждём вызова. Наконец пригласили. В назначенное время по комп. называют совсем другую фамилию. Вопрос зачем нужна электрон. карта если такая неразбериха?

    К хирургу и окулисту нет на лето записи. Подходим к кабинету хирурга. В коридоре нет людей, у него в кабинете пациентов тоже.

    Записывайтесь в регистратуре на приём по компьютеру. Записи на лето нет, а как обходной? Пациентов нет , а он только по записи. Напротив кабинет окулиста. Из него выходит Родитель с такой же историей и предлагает идти в аптеку, там платные врачи. Пошли в аптеку к хирургу.

    Совсем плохо у нас в Элисте с медициной если Зав отделения хирургии бегает на шабашки после работы, а глав врач ездит на курсы в Италию.

    Лор врач на приёме посмотрела уши, а когда её попросили посмотреть горлышко. Занервничала и сказала , что вы сами не можете посмотреть? ЭТО ГОВОРИТ СПЕЦИАЛИСТ?

    Невролог вообще нас ошарашил , у вас полис медицинский московский надо элистинский. Может я что -то пропустил и Элиста отделилась от России?

  • Галина:

    Ужас ничего не понятно.

  • Людмила:

    Записалась к стоматологу. Быстро и просто, всё работает. Очень удобно

  • Баира:

    Записаться к специалистам не возможно, все наперед уже занято. Зато когда пошли в поликлинику, там совершенно свободно, никакой очереди. У нас никогда ничего не изменится. И нито не читает коментарии и не делют выводы. Все в пустую. Живем прошлым и не совершентсвуемся, зато отчитываются…

  • Светлана:

    Запись к детским хирургу,офтальмологу,неврологу на имя Михайленко София Эдуардовна 11.07.2012г.р.-1участок

  • Дмитрий:

    Записался быстро, прозвонил в поликлинику и там подтвердили, что прием будет по времени. Правда так и не сходил.)) Конечно пугает такая надпись: Сертификат безопасности сайта не является доверенным! И еще думаю стоит доработать момент при выборе специалиста и самого врача. Сначала не понял, но так как часто сталкиваюсь с такими сайтами разобрался.

  • Владимир:

    Пытался зарегистрироваться, бесполезно, сайт не работает! Возмущен и озадачен! Как попасть к врачу?

  • Лилия:

    Сайт не работает.

  • вф:

    с тех пор, как открыли такую услугу (запись на приём через спецсайт), уже больше года ни разу не появилась возможность ею воспользоваться по однозначной причине: уже больше года с момента открытия этой услуги сайт не работает!!!

  • анна:

    невозможно записаться к стоматологу, сайт блокируется!Фантастика остается фантастикой!!!Очень жаль,придется стоять в очереди или идти в частную компанию….

  • Баирта:

    сегодня пыталась записаться на прием в стоматологическую поликлинику. сайт kalmdoctor не работает.

  • Svetlana:

    ФИгня полнейшая. пыталась записать ребенка на прием. сайт висит. и вообще не работает.

  • Юрий:

    Записал дочь к специалистам в регистратуре, время приема врачей нам сказали устно, ничего не распечатали сказали что всю информацию можно узнать на сайте и указали на дверь где висит бумажка с ссылкой на сайт и инструкцией. Я спокойно отправился домой. Записывались к врачам за две недели до приема, что бы в один день пройти всех специалистов. Естественно время приема я не помню! На сайте о записи ничего не нашел кроме возможности записаться самостоятельно вновь. Ну и тут облом!!!! Сначало » ПАЦИЕНТ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ВЫБРАННОМ ЛПУ», «ПАЦАЕНТ УЖЕ ЗАПИСАН…» и т.д.
    Сайт очень сырой, нуждается в серьезной доработке! Говорить о полезности этого сайта еще очень рано, пока он вводит в заблуждение и «призывает к беспорядку» пациентов и врачей. Очень ждем от администрации сайта доработки а от регистратуры, коль нас туда отправляют на запись, профессиональной работы и доступности информации для посетителей ЛПУ!
    Зарастание спасибо за понимание!!!

  • Елена:

    Очень сильно возмущена работой регистратуры по адресу 1 мик-он, д. 7
    регистатора на месте не бывает, очень трудно дозвониться, а если и дознонишься берет трубку почуме-то санитарка и дает неверные данные, где в это время бываеат сам регистрато? Записалась к хирургу на понедельник 09.09.2013, звоню в регистратуру уточнить есть прием или нет, мне сказали, что приема нет, он на больничном, приходите завтра до 13:00, будет др. хирург принимать. Звоню 10.09.2013 говорят запись по эл. очереди с 13:00 до 17:00. Прошу разобраться с работой регистратуры!

  • Алтана:

    саглара: Если Вы записались через сайт, за талонам нужно приходить не в половине восьмого, а в удобное для Вас время ДО НАЧАЛА ПРИЕМА.

    Сага: Сообщение «данный пациент не зарегистрирован в ЛУ» выходит в двух случаях: Вы пытаетесь записать новорожденного (до месяца), либо неверно вводите № полиса ОМС (в полисах нового образца нужно вводить 16-значный номер, в полисах старого образца РОСНО — «08-РК-Р ……(6-значный номер)», СДЖ «11 ……(номер полиса)»)
    Прошу конкретизировать проблему по Целинному району.

    вф: Вам нужно подтвердить Сертификат. Сайт достоверен.

    Ольга: Предлагаю проверить Ваше подключение к интернет. Данный вопрос в компетенции оператора связи.

    возмущенный: Вы могли бы конкретизировать проблему? Что именно не работает у Вас?

    По отдельным вопросам пишите на kalmdoktor@mail.ru будем рады помочь!

  • Представитель:

    Сайт находится в рабочем состоянии, единственная проблема истек срок действия сертификата. Это уже на стадии устранения.
    В конце августа на сайте http://www.kalmdoctor.ru велись технические работы, поэтому могли возникать ошибки записи.

  • возмущенный:

    Не работает ваш сайт,а по инету и в сми рапортуют,что всё у нас хорошо.Перед выборами даже не могли сделать!!!!!!!!!!!

  • Ольга:

    В стоматологию бесполезно записываться: то выдает «нет связи с сервером», то вообще невозможно открыть запись. На след.день заявляют «у нас все работает». Может это выгодно оставаться на стадии пещерности?

  • вф:

    сайт не работает вообще, так как не открывается, выдаёт ошибку программы. И это уже с зимы 2013 года, он до сих пор не работает!

  • Сага:

    5 часов сижу на сайте калмдоктор,,, хотела записаться в стоматологическую поликлинику на прием, программа выдает , что данный пациент не зарегистрирован в ЛУ или время истекло. По телефону в регистратуре отвечают пробуйте еще раз записаться.Вывод сайт до конца не отредактирован, а в Целинном районе там вообще пусто, ни одного врача нет в системе. Почему? или там думаете люди в очереди не сидят?

  • саглара:

    не работает, при попытке записаться в стоматологическую поликлинику пишет не удается соединиться с сервером. При записи в горполиклинику к кардиологу при дозвоне сказали что все равнонадо приходить к полвосьмого чтобы взять еще какой то талон. Обман!

  • Всё работает. Что касается дет. поликлиники, врачи ведут прием до 100 пациентов в день и им очень сложно справится с таким потоком пациентов, проявите уважение к труду медиков!
    По отдельным вопросам пишите на kalmdoktor@mail.ru будем рады помочь

  • Мария:

    сегодня была в детской на 8м мкр, увидела объявление, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ о том, что можете записаться на прием к любому доктору на этом сайте. Обрадовалась, что наконец и к нам цивилизация дошла… Выходит, что зря, нифига этот сайт не работает!
    Правильно тут выше писали про рег-ру в детской на 1мкр, битый час эти талоны выбивает, одним пальцем!
    Я понимаю возраст и все такое, но если ты претендуешь, то нужно соответствовать, а нет — так и не надо, молодую посадить, быстро все печатать будет. Непонятно куда смотрит наш Минздрав…

  • Баира:

    На приеме у участкового врача были приятно удивлены и обрадованы, что можно в электронном виде записаться на прием к детскому хирургу, и… очередное разочарование: как обычно, программа несовершенна, записаться невозможно ни на эту неделю, ни на следующую (показывает, что все часы заняты, кнопки неактивны). Неужели в Калмыкии нет толковых специалистов-разработчиков программ? Почему СМИ, не проверяя, рапортуют, что все у нас хорошо, когда на самом деле все далеко не так?

  • мама:

    Обман жителей города полнейший,в детской поликлинике бардак,бедные дети.мы с больным ребенком уже 2ую неделю ходим,безрезультатно,никак не можем обходной за годик пройти!спасибо Лору,что приняли нас ,выбив ста талон в кабинете у себя всего за минуту!а чем в регистратуре занимаютсЯ не известно,в час один талон выдадут итослава богу.Обратите внимание,Минздрав и те кто отвечает за этот сайт,давайте создадим хоть какие то условия для детей!

  • АННА:

    В СТОМАТОЛОГИИ ЗАПИСАЛИСЬ К ДЕТСКОМУ, АЖ НЕ ПОВЕРИЛИ, А В ДЕТСКУЮ К СПЕЦИАЛИСТАМ — НЕТ, НА МЕСТО ПРИШЛИ, НЕ ЗАПИСЫВАЮТ, ТАЛОНОВ НЕ ДАЮТ, И ВПЛОТЬ ДО ПЯТНИЦЫ ВСЕ ТАЛОНЫ РАЗДАЛИ, ДАВАЙТЕ УЖ ПОБЫСТРЕЕ ПОРЯДОК НАВОДИТЬ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И САЙТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАМ БЕЗОПАСНОСТИ ИНЕТА, ДОВОДИТЕ ДО КОНЦА РАБОТУ!

  • Флора:

    Битый час пробую записаться на приём детских врачей. Сайт не работает!!! Были сегодня на приёме в детской поликлиннике. Так вот врачи рекомендовали записаться без лишних нервов именно на сайте «калмдоктор». Их что не информировали, что сайт не работает? Кто кого сознательно вводит в заблуждение? Сколько статей посвящено этому сайту(калмдоктор), который в конечном итоге оказался уткой.

  • Мингиян:

    сегодня 15.04.2013 — сайт до сих пор не работает…
    можете написать наименование и адрес разработчиков сайта «калмдоктор…» или ответственных за этот проект?
    может пора подвести их к ОТВЕТУ !?

    С уважением, посетитель вашего сайта, Мингиян
    Надеюсь на помощь с Вашей стороны в поиске ОТВЕТЧИКА.

  • Алена:

    Невозможно записаться в онкодиспансер! Просто не открывается перечень специалистов! Мудрое правительство само пробовало воспользоваться данной услугой??????

  • Окн-Тенгр:

    Действительно Электронная запись к офтальмологу Городской пол-ки не работает!Видимо Фантастика не хочет быть Явью в Гор пол-ке,слишком мудрено. Да и очереди куда милее,а то станет пусто в коридорах и не будет видимости ударной работы.А так пока толпа толкётся в очередях, вроде все заняты под завязку.150113г.

  • Любовь:

    не возможно записаться на прием к врачу, услуга не действует, очередной обман жителей. Битый час пробую записаться к врачу-стоматологу, результат — ноль. Возмущает.

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии