График работы Главы Республики Калмыкия на сегодня

Калмыкия Новости Калмыкии: Сегодня, 21 октября, Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов проведет выездное заседание президиума правительства Республики Калмыкия, об этом сообщает отдел делопроизводства КалмыкияНьюс.

В селе Воробьевка Приютненского района Республики Калмыкия состоится выездное заседание Правительства Республики Калмыкия, которое проведет Глава Калмыкии Алексей Орлов.

На заседании президиума, в котором примут участие члены правительства РК во главе с Председателем правительства Республики Игорем Зотовым, а также главы районов (РМО) Калмыкии, будут рассмотрены вопросы перспектив создания рабочих мест в сельской местности в условиях развития импортозамещающих производств.

Самым первым с докладом по данному вопросу выступит Первый заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия — министр сельского хозяйства Республики Калмыкия Петр Ланцанов.

Работа в Калмыкии О ходе работы по созданию агропромышленного кластера и развитию бренда региональной продукции с докладом выступит заместитель Председателя Правительства РК Боова Бадмаев.

Министр по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия Николай Андреев на заседании выступит с докладом по вопросу эффективности использования в Республике земельных участков сельхозназначения.

Кроме того, в ходе заседания Президиума Правительства РК будут обсуждены вопросы состояния и мер по сохранению учреждений в Республике Калмыкия и перспективы развития сельского туризма в Калмыкии. C докладом о перспективах развития сельского туризма в Калмыкии выступит и.о. Главы Министерства культуры Республики Калмыкия Амуланга Учурова.


Амуланга Учурова

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии