Советник Главы Республики Калмыкия Сергей Басангов провел личный прием граждан в приемной Дмитрия Медведева

Сергей Басангов Новости Калмыкии: Сегодня, 8 апреля 2014 года, в городе Элиста, в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева личный прием граждан провел Советник Главы Республики Калмыкия, член депутатской фракции КРО Партии «Единая Россия» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия, председатель Общественного совета КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Басангов Сергей Юрьевич.

В Региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева продолжается активная работа с обращениями граждан нашей республики. Согласно установленному графику депутаты фракции КРО Партии «Единая Россия» регулярно встречаются с гражданами Республики.

Отметим, что депутаты не выбирают для себя категории сложности вопросов, поэтому на рассмотрении находятся самые актуальные и злободневные, в том числе, вопросы ЖКХ, обеспечения жильём, газификации и др. По итогам беседы с каждым гражданином проводится анализ и разбор ситуации, проводятся всесторонние консультации, отправляются запросы в ведомства, при необходимости обратившимся помогают составить необходимые документы.

Среди обратившихся в этот день к депутату Народного Хурала (Парламента) РК Сергею Басангову были 3 граждан из г. Элиста и районов Республики.

Людей волновали вопросы в основном социальной направленности – проблемы жилья для матерей-одиночек, поддержка детского спорта, трудоустройство социально-незащищенной категории граждан и проблема устройства ребенка в детский сад.

Советник Главы Республики Калмыкия Сергей Басангов провел личный прием граждан в приемной Дмитрия Медведева и все вопросы были взяты на контроль, по итогам встреч с населением Республики будут приняты соответствующие меры по оказанию поддержки по данным вопросам и направлены соответствующие запросы в различные официальные государственные инстанции.


Сергей Басангов

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии