Знаменитый Иван Засурский выступил в Элисте

Иван Засурский Новости Калмыкии: Знаменитый Иван Засурский выступил в Элисте, столице Республики Калмыкия, об этом сообщает внештатный корреспондент КалмыкияНьюс.

Иван Засурский известен как издатель интернет-ресурса «Частный Корреспондент» и заведующий кафедрой новых медиа и теории коммуникации Факультета журналистики МГУ (журфак МГУ).

В Элисте Иван Засурский поделился секретами работы в интернет-издании «Частный Корреспондент». Также Иван Засурский рассказал о своих взаимоотношениях с представителями различных государственных органов и поделился своими творческими планами. Во встрече приняли участие лучшие журналисты Республики Калмыкия (в том числе знаменитая Харлуева Бадма Тюмдяевна, создавшая фильм про Кирсана Илюмжинова), лучшие журналисты нескольких федеральных округов России и представитель Фонда развития туризма Калмыкии Санджи Буваев.

Выступление издателя онлайн-газеты «Частный Корреспондент» Ивана Засурского произвело неизгладимое впечатление как на опытных журналистов Республики Калмыкия, так и на молодых журналистов и студентов из Вьетнама, Калмыкии и Киргизии.

Встреча Ивана Засурского с общественностью прошла в тёплой, дружественной атмосфере.


Иван Засурский


Где находится Калмыкия

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии