Честные офицеры изъяли икру, изготовленную кустарным способом

Икра рыб осетровых пород Новости Калмыкии: Честные офицеры Калмыкии продолжают профилактику правонарушений в родной Республике, об этом сообщает КалмыкияНьюс. Честные офицеры изъяли икру, изготовленную кустарным способом. В Калмыкии офицерами полиции изъята икра, изготовленная кустарным способом.

Офицерами Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Калмыкия в салоне автомобиля обнаружено 197 стеклянных банок с икрой рыб осетровых пород.

27 марта 2015 года в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Путина» сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Калмыкия совместно с сотрудниками регионального УФСБ на одной из столичных улиц был остановлен легковой автомобиль под управлением жителя республики.

В ходе досмотра транспортного средства в салоне автомашины были обнаружены и изъяты 3 термосумки и один чемодан, в котором находились 197 стеклянных емкостей различных объемов, с зернистой массой темного цвета, общим объемом более 97 литров, уточняет пресс-служба МВД по Республике Калмыкия.

Работа в Калмыкии В результате проведенного ихтиологического исследования установлено, что изъятое является икрой рыб осетровых пород, изготовленной кустарным способом, об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Калмыкия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 258.1 УК РФ (Незаконные добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов). Расследование уголовного дела продолжается.


Икра рыб осетровых пород

Агенты Калмыкии на страже закона
Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии