«МегаФон» помог ветеранам услышать голоса родных

МегаФон Новости Калмыкии: «МегаФон» помог ветеранам услышать голоса родных.

12 мая 2015 года. Республика Калмыкия. «МегаФон» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны. На празднике, состоявшемся возле «Культурного центра «Родина», герои-фронтовики, труженики тыла могли бесплатно позвонить в любую точку России.

Акция «Звонок однополчанину» проводится «МегаФоном» уже много лет. В честь Дня Победы ветераны войны и труда получили возможность пообщаться со своими однополчанами и близкими людьми, поздравить их с праздником. В этом году площадку «МегаФона» ветераны Калмыкии могли посетить перед праздничным концертом, организованном Республиканским Домом народного творчества и народного хора ветеранов труда культурного центра «Родина». Чаще всего они звонили в Москву, Санкт-Петербург и Крым.

«Многие ветераны разделены большими расстояниями и государственными границами. Их дети и внуки тоже часто живут в других городах и странах. Но для пожилого человека нет лучшего подарка, чем услышать их голоса. Помогая бесплатно позвонить в любую точку страны и мира, мы отдаем долг людям, которым обязаны самым дорогим, что у нас есть – самой жизнью. Крепкого здоровья и радости вам, дорогие ветераны!» – говорит директор Калмыцкого регионального отделения компании «МегаФон» Игорь Малиев.


МегаФон в Калмыкии

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии